Suche
Lee Herren Jeans Slim Fit Extreme Motion Slim Passform

Lee 112355845 Slim Fit Jeans 30 Bolton

Lee Herren Jeans Slim Fit Extreme Motion Slim Passform

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,50 €
Versandkostenfrei

Lee 112355845 Slim Fit Jeans

11-13 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

Slim-fit-Jeans LEE "Extrem Motion Slim", Herren, Gr. 30, Länge 34, blau (bolton), Denim/Jeans, Obermaterial: 77% Baumwolle, 21% Polyester, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans Slim-fit-Jeans, Extreme Motio

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
44,79 €
Versand ab 5,95 €

Lee - Bekleidung Slim Fit MVP - Blau - Größe 30 X 34

48-72h
75,00 €
Versand ab 4,99 €
Lee Herren Jeans Slim Fit Extreme Motion Slim Passform

Günstigstes Angebot

Jeans, Hose, lang Zusammensetzung: Baumwolle 77%; Polyester 21%; Elasthan 2% Passform: Slim. Das Model ist 188cm groß und trägt W.32 L.32 Pflegehinweis: Waschmaschinen geeignet Stretch Typ: High-Stretch
37,50 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Lee Jeans Jeans Bolton 112355845 Slim Fit Herren Größe 33
41,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Lee 112355845 Slim Fit Jeans (Herstellerartikelnummer: 112355845-32-33)
41,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Lee Jeans Slim Fit MVP Herren Blau Größe 30 x 32
41,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Lee Herren Jeans Slim Fit MVP Bolton Größe 31/30
41,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Lee 112355845 Slim Fit Jeans (Herstellerartikelnummer: 112355845-36-33)
41,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €