Suche
Marc O'Polo Regular Fit Ziegenlederjacke mit Brusttasche in Oliv, Größe 54

Lederjacke MARC O'POLO "aus weichem Veloursleder", Herren, Gr. 54, skipping stone, Obermaterial: 100% Leder; Futter: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit, Manschette, Jacken (66717206-54) skipping s

Marc O'Polo Regular Fit Ziegenlederjacke mit Brusttasche in Oliv, Größe 54

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
329,99 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Lederjacke Regular aus weichem Veloursleder dunkelgrau, 54

Auf Lager
399,95 €
Versandkostenfrei
Marc O'Polo Regular Fit Ziegenlederjacke mit Brusttasche in Oliv, Größe 54

Günstigstes Angebot

Die Herren Lederjacke von Marc O'Polo fällt durch ihre Wildleder-Optik und den Regular-Fit-Schnitt auf, wodurch sie vielseitig kombinierbar bleibt. Echtes Ziegenleder sorgt für eine angenehme Haptik und unterstützt einen bequemen Sitz im Alltag. Praktische Details wie Umlegekragen und Brusttasche runden das Gesamtbild funktional ab.
329,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Marc O'Polo Regular Fit Ziegenlederjacke mit Brusttasche in Oliv, Größe 54 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 2 Preise für Marc O'Polo Regular Fit Ziegenlederjacke mit Brusttasche in Oliv, Größe 54 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Marc O'Polo Regular Fit Ziegenlederjacke mit Brusttasche in Oliv, Größe 54 - Preisinformationen