Suche
Lazarotti Bologna Leather City Shopper Creme White

Lazarotti Shopper-Tasche Bologna – Leder, abnehm- und längenverstellbare Trageriemen, 31 cm, Beige

Lazarotti Bologna Leather City Shopper Creme White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Lazarotti Bologna Damen City Shopper aus Echt-Leder | Tote Bag mit abnehm- & längenverstellbaren Trageriemen | Schultertasche 31 cm

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
149,95 €
Versandkostenfrei
Lazarotti Bologna Leather City Shopper Creme White

Günstigstes Angebot

Mit diesem Shopper von Lazarotti sind Sie eine richtige Fashionikone. Mit der markanten Narbung des Leders liegen Sie absolut im Trend. Zudem befinden sich praktische Fächer im Inneren der Tasche. Maße: 30 x 25 x 11 cm
149,95 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.