Suche
Layershirt HUNKEMÖLLER "Cami Super Comfort", Damen, Gr. S, schwarz, 60% Polyamid, 32% Elasthan, 8% Polyester, Shirts (68397856-S) schwarz

HUNKEMÖLLER Super Comfort Top - Caviar - S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,99 €
Versandkostenfrei

Hunkemöller Super Comfort Top Schwarz S

Günstigster Preis
1 - 3 Werktagen
24,99 €
Versand ab 4,95 €

Layershirt HUNKEMÖLLER "Cami Super Comfort", Damen, Gr. S, schwarz, 60% Polyamid, 32% Elasthan, 8% Polyester, Shirts (68397856-S) schwarz

Günstigster Preis
2-3 Werktage
24,99 €
Versand ab 5,95 €
Layershirt HUNKEMÖLLER "Cami Super Comfort", Damen, Gr. S, schwarz, 60% Polyamid, 32% Elasthan, 8% Polyester, Shirts (68397856-S) schwarz

Günstigstes Angebot

Lerne unser Super Comfort Cami Top kennen - dein neues Lieblings-Top mit integriertem BH für den Lagenlook. Ein nahtloser Schaumstoff-Cup sorgt für die perfekte Form, während die verlängerte Passform sanft deinen Bauch umschließt und nicht verrutscht. Dank der versiegelten Abschlüsse an Ausschnitt und Saum genießt du ein reibungsfreies Finish. Dieses BH-Top bietet leichte Stützkraft und eine sleeke Silhouette, ganz ohne zusätzliche Layer. Die weiche Mikrofaser fühlt sich dabei luxuriös auf deiner Haut an. Trage dieses vielseitige BH-Hemd solo oder als Basis unter deinem Outfit - für Formgebung und Bequemlichkeit in einem einzigen, stylischen Teil. Dein perfektes BH-Top für jeden Tag! Materialzusammensetzung: 60% Polyamid,32% Elasthan,8% Polyester Zolltarifnummer Lieferant: 6212900000, Material: Materialzusammensetzung: 60% Polyamid,32% Elasthan,8% Polyester
24,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Layershirt HUNKEMÖLLER "Cami Super Comfort", Damen, Gr. M, beige (natur), 60% Polyamid, 32% Elasthan, 8% Polyester, Shirts (15482224-M) natur
24,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Layershirt HUNKEMÖLLER "Cami Super Comfort", Damen, Gr. XL, beige (natur), 60% Polyamid, 32% Elasthan, 8% Polyester, Shirts (15482224-XL) natur
24,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Layershirt HUNKEMÖLLER "Cami Super Comfort", Damen, Gr. L, beige (natur), 60% Polyamid, 32% Elasthan, 8% Polyester, Shirts (15482224-L) natur
24,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Layershirt HUNKEMÖLLER "Cami Super Comfort", Damen, Gr. L, schwarz, 60% Polyamid, 32% Elasthan, 8% Polyester, Shirts (68397856-L) schwarz
24,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Layershirt HUNKEMÖLLER "Cami Super Comfort", Damen, Gr. M, schwarz, 60% Polyamid, 32% Elasthan, 8% Polyester, Shirts (68397856-M) schwarz
24,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €