Suche
On Cloudboom Strike Herren 40 Schwarz

Laufschuhe On Running Cloudboom Strike 7615537417974 Größe 40 EU

On Cloudboom Strike Herren 40 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
172,95 €
Versandkostenfrei

Cloudboom Strike Black Black | White 40

2-5 Werktage
280,00 €
Versandkostenfrei
On Cloudboom Strike Herren 40 Schwarz

Günstigstes Angebot

Der Cloudboom Strike ist der perfekte Schuh für Distanzen bis hin zum Marathon, aber auch für lange Ausdauerläufe mit hohem Tempo. Der Schuh, wenn du die heiligen 42 Kilometer laufen willst! Zwischensohle Der Cloudboom Strike ist mit dem ultraweichen Helion™ HyperFoam aus Pebax® ausgestattet. Selbst wenn du beim Laufen schwerer wirst, bietet Helion™ HyperFoam eine hohe Energierückgabe, sodass du dein Tempo beibehalten kannst. Der Schaum ist mit der einzigartigen CloudTec®-Technologie kombiniert. CloudTec® sind die „Clouds“, die Stöße sowohl horizontal als auch vertikal absorbieren und so deine Landung besonders weich machen. Sobald deine Füße den Boden berühren, bleiben die Clouds fest an ihrem Platz, sodass du mit einem kraftvollen Abstoss weitermachen kannst. Dank der durchgehenden Carbonplatte liefert das Modell die Geschwindigkeit, die du brauchst. Die Platte bietet zusätzliche Stabilität und Vortrieb. Die Zwischensohle ist zudem mit dem charakteristischen Speedboard® ausgestattet,
172,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

On Cloudmonster 3 Hyper LS 42 Weiß/Schwarz
244,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloud 5 Waterproof Wmns" - Gr. 37 All Black"
129,95 €
9 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black White 44,5
108,35 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On-Running Cloudvista 2 Damen S 38
97,30 €
7 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black White 42,5
108,35 €
24 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €