Suche
On Cloudboom Strike Damen 40 Schwarz/Weiß

Laufschuhe On Running Cloudboom Strike 7615537342252 Größe 40 EU

On Cloudboom Strike Damen 40 Schwarz/Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

Cloudboom Strike Black Black | White 40

2-5 Werktage
280,00 €
Versandkostenfrei
On Cloudboom Strike Damen 40 Schwarz/Weiß

Günstigstes Angebot

Mach dich bereit für deinen schnellsten Halb- und Vollmarathon mit dem Cloudboom Strike für Damen. Dieser Rennschuh ist dafür gemacht, persönliche Rekorde zu brechen, damit du die Ziellinie mit einem Lächeln überquerst. Der extrem reaktionsfreudige Helion™-Hyperschaum in der Zwischensohle sorgt für wahnsinnige Dämpfung und Energierückgabe, während strategisch platzierte CloudTec®-Elemente für ein reibungsloses Abrollverhalten sorgen. Ideal für die vielen Kilometer, die du zurücklegst. Dank des durchgehenden Carbon Speedboard® kannst du mühelosen Vorwärtsdrang erwarten, damit jeder Schritt ein Treffer ist. Das innovative Bounceboard fungiert als Drop-in-Zwischensohle und erhöht die Stack-Höhe des Schuhs, um maximalen Vorwärtsdrang zu gewährleisten. Das superleichte und atmungsaktive, einteilige Mesh-Obermaterial sorgt dafür, dass deine Füße frisch und bequem bleiben. Eine sichere und renntaugliche Passform wird durch eine käfigartige Konstruktion im Mittelfußbereich ...
189,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

On Cloudmonster 3 Hyper LS 42 Weiß/Schwarz
244,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloud 5 Waterproof Wmns" - Gr. 37 All Black"
129,95 €
9 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black White 44,5
108,35 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On-Running Cloudvista 2 Damen S 38
97,30 €
7 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black White 42,5
108,35 €
24 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €