Suche
On Cloudboom Max Damen 37.5 Mehrfarbig

Laufschuhe On Running Cloudboom Max 7615537636887 Größe 37,5 EU

On Cloudboom Max Damen 37.5 Mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
167,96 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Max 1 Damen Laufschuh Wettkampf - 3WF3018 Honeydrew Lilac 37,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
167,97 €
Versand ab 2,95 €
On Cloudboom Max Damen 37.5 Mehrfarbig

Günstigstes Angebot

Der Cloudboom Max ist ein Allrounder von On für deinen täglichen Lauf. Mit dem Cloudboom Max genießt du die perfekte Mischung aus Komfort, Halt und Strapazierfähigkeit. Erlebe die ultimative Performance des Cloudboom Max jeden Tag. Zwischensohle Der Cloudboom Max ist mit dem ultraweichen Helion™ HyperFoam aus Pebax® ausgestattet. Selbst bei anstrengenden Läufen bietet Helion™ HyperFoam eine hohe Energierückgabe, damit du dein Tempo halten kannst. Der Schaum ist mit der einzigartigen CloudTec®-Technologie kombiniert. CloudTec® sind die „Clouds“, die Stöße sowohl horizontal als auch vertikal absorbieren und so deine Landung besonders weich machen. Sobald deine Füße den Boden berühren, bleiben die Clouds fest an ihrem Platz, sodass du kraftvoll abstossen kannst. Die Zwischensohle ist zudem mit dem charakteristischen Speedboard® ausgestattet, einer Kunststoffplatte, die sich beim Laufen biegt und beim Abstoßen ein reaktionsfreudiges Laufgefühl vermittelt. Obermaterial Das Mesh-Obermaterial
167,96 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

On Cloudmonster 3 Hyper LS 42 Weiß/Schwarz
244,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloud 5 Waterproof Wmns" - Gr. 37 All Black"
129,95 €
9 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black White 44,5
108,35 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On-Running Cloudvista 2 Damen S 38
97,30 €
7 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black White 42,5
108,35 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €