Suche
Nike Herren Zoom Fly 6 bunt EU 40.0

Laufschuhe Nike Zoom Fly 6 198481250486 Größe 40 EU

Nike Herren Zoom Fly 6 bunt EU 40.0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
126,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Zoom Fly 6 - Größe: EU 40.0 bunt

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
126,99 €
Versandkostenfrei

Nike Zoom Fly 6 Herren 40 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
135,95 €
Versandkostenfrei
Nike Herren Zoom Fly 6 bunt EU 40.0

Günstigstes Angebot

ZoomX-Schaumstoff und eine Carbonfaserplatte sorgen für ein energiegeladenes Laufgefühl. Der Zoom Fly 6 begleitet dich bei jedem Schritt. Der reaktionsfreudige ZoomX-Schaumstoff ist leichter als der Zoom Fly 5 und sorgt bei jedem Schritt für eine zusätzliche Energierückgabe. Die Karbonfaserplatte sorgt für Antrieb bis zur Ziellinie. Leicht und belastbar ZoomX-Schaumstoff, der leichteste und reaktionsfreudigste Schaumstoff von Nike, liefert bei jedem Schritt die höchste Energierückgabe. Effektive Reaktionsfreudigkeit Eine durchgehende Karbonfaserplatte erhöht Effizienz und Reaktionsfreudigkeit. Griffige Textur Die Außensohle besteht aus dünnem Gummi, das leicht und griffig auf der Straße ist. Leicht und luftig Das Obermaterial besteht aus gewebtem Mesh und bietet High-End-Tragekomfort für Trainingsschuhe, ohne Abstriche bei Gewicht oder Atmungsaktivität machen zu müssen.
126,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

Nike Damen Zoom Fly 6 rot EU 40.0
99,99 €
99.99 Euro / 1 Stück
7 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
NIKE Damen Laufschuhe W AIR ZOOM PEGASUS 41
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
Nike Herren Zoom Fly 6 - Größe: EU 48.5 orange
130,90 €
3 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
Nike Zoom Fly 6 Damen 38 1/2 Gelb
99,99 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Zoom Fly 6 Herren 45.5 Gelb
111,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei