Suche
NIKE Damen Laufschuhe W VOMERO 17 (FB8502) 36 ½ PLATINUM VIOLET/BLACK-WHITE-SMOKEY

Laufschuhe Nike Vomero 17 fb8502-010 Größe 36,5 EU

NIKE Damen Laufschuhe W VOMERO 17 (FB8502) 36 ½ PLATINUM VIOLET/BLACK-WHITE-SMOKEY

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
63,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Vomero 17 Damen D 36.5

3-4 Werktage
96,00 €
Versandkostenfrei
NIKE Damen Laufschuhe W VOMERO 17 (FB8502) 36 ½ PLATINUM VIOLET/BLACK-WHITE-SMOKEY

Günstigstes Angebot

Maximale Dämpfung gewährleistet Tragekomfort für tägliche Läufe. Die neueste Version mit Dual-Density-Mittelsohle, die aus einer Kombination aus ZoomX im Unterfuß und Cushlon 3.0-Schaumstoff besteht, sorgt für verbesserten Tragekomfort. Zudem bietet ein neues, speziell entwickeltes Mesh-Obermaterial mehr Atmungsaktivität. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Neutralschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
63,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh (Damen) - Schwarz 44 HV8154-001
139,99 €
6 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
nike vomero premium laufschuhe schwarz rot damen 40.1/2
148,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Neutralschuh Damen-weiß, silber, Größe 40
98,00 €
14 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Nike Vomero 18 Laufschuhe 44 blau
89,99 €
23 Preise
picksport.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Gore-Tex S 43
101,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei