Suche
laufschuhe adidas supernova solution 3 blau grun herren 45.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
94,99 €
Versand ab 1,99 €

adidas Supernova Solution 3 Laufschuhe Herren JR7399 - lucky blue/silver met./lime burst 45 1/3

1 - 3 Werktage
99,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Supernova Solution 3 Herren S 45.1/3

3-4 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Solution 3 Schuhe blau grau grün - 45(1/3)

1-3 Werktage
116,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Solution 3 Herren 45 1/3 Blau

2-4 Werktagen
122,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Solution 3 Laufschuhe 45,3 blau

6 days
129,70 €
Versandkostenfrei

adidas Lucky Blue / Silver Metallic / Lime Burst Herren 45 1/3 EU adidas Supernova Solution 3

1-3 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

SUPERNOVA SOLUTION 3 LAUFSCHUHE Lucky Blue / Silver Metallic / Lime Burst 45 1/3

2-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
laufschuhe adidas supernova solution 3 blau grun herren 45.1/3

Günstigstes Angebot

ein laufschuh mit dreamstrike dampfung fur optimalen komfort der laufschuh supernova solution 3 wurde entwickelt um ihr lauferlebnis auf ein neues niveau zu heben sein primeweave obermaterial bietet leichten und atmungsaktiven halt ideal fur muhelose leistung geniesen sie sanfte und stabile prazision dank der durchgehenden dreamstrike mittelsohle die eine optimierte balance zwischen weicher dampfung und stabilitat bietet um ihren leistungsanforderungen gerecht zu werden das guide your ride stutzelement macht jeden schritt flussiger und effizienter und sorgt gleichzeitig fur stabilitat im mittelfusbereich die ausensohle passt sich der anatomie des fuses an und sorgt fur zuverlassigen grip kilometer fur kilometer der fersenbereich ist speziell darauf ausgelegt ihre naturliche bewegung zu unterstutzen und einen perfekten ubergang von der ferse zu den zehen zu ermoglichen entdecken sie mit diesem schuh die kombination aus innovation und leistung fur ihre taglichen laufe detailsfur strasenl
94,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

adidas Supernova Prima 2 Herren 45 1/3 Weiß
109,14 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
adidas Supernova Rise 3 Adaptive Neutralschuh Damen - creme, flieder, Größe 40
133,95 €
2 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Adidas Herren Supernova Rise ATR blau EU 46.6
107,99 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei