Suche
adidas Supernova Prima 2 Damen 39 1/3 Schwarz/Blau

Laufschuhe adidas SUPERNOVA PRIMA 2 W 4067907996429 Größe 39,3 EU

adidas Supernova Prima 2 Damen 39 1/3 Schwarz/Blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
101,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Prima 2 Damen S 39.1/3

3-4 Werktage
108,00 €
Versandkostenfrei
adidas Supernova Prima 2 Damen 39 1/3 Schwarz/Blau

Günstigstes Angebot

Bequemer Laufschuh für den Alltag mit optimaler Dämpfung und Stabilität. Der adidas Supernova Prima 2 für Damen ist für Läuferinnen konzipiert, die bei jedem Training Komfort und Stabilität erwarten. Dieser Trainingsschuh für den Alltag bietet ein weiches, dämpfendes Laufgefühl mit ausreichend Stabilität für längere Einheiten auf der Straße. Die Kombination aus einem gewebten Obermaterial und einer innovativen Sohlenkonstruktion macht dieses Modell ideal für gleichmäßige Laufleistungen. Die gesamte Zwischensohle besteht aus Dreamstrike+ Schaumstoff, einem Superschaum, der Komfort und Stabilität in sich vereint. Die zusätzlichen Support Rods über die gesamte Breite des Vorfußes unterstützen einen sanften und kontrollierten Übergang von der Ferse bis zu den Zehen, wodurch der Schuh auch für Neutralläufer geeignet ist, die von einer leichten Führung profitieren. Das Obermaterial besteht aus einem leichten gewebten Material mit präzise platzierten Laserperforationen zur...
101,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

adidas Supernova Prima 2 Herren 45 1/3 Weiß
109,14 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
adidas Supernova Rise 3 Adaptive Neutralschuh Damen - creme, flieder, Größe 40
133,95 €
2 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Adidas Herren Supernova Rise ATR blau EU 46.6
107,99 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei