Suche
Laufschuh PUMA "VELOCITY NITRO 4 RC", Herren, Gr. 40,5, beige (sandstone, lucite), Schuhe Laufschuh, für Lauftraining, mit abriebfester Gummilaufsohle, mit Schnürung (10316829-40,5) sandstone, lucite

Laufschuh PUMA "VELOCITY NITRO 4 RC", Herren, Gr. 40,5, sandstone, lucite, Textil, Schuhe Laufschuh, für Lauftraining, mit abriebfester Gummilaufsohle, mit Schnürung (10316829-40,5) sandstone, lucite

Laufschuh PUMA "VELOCITY NITRO 4 RC", Herren, Gr. 40,5, beige (sandstone, lucite), Schuhe Laufschuh, für Lauftraining, mit abriebfester Gummilaufsohle, mit Schnürung (10316829-40,5) sandstone, lucite

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Puma Velocity Nitro 4 Herren HYROX S 40.5

3-4 Werktage
91,00 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 4 RC sandstone-lucite (01) 7

Lieferzeit 5-7 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei
Laufschuh PUMA "VELOCITY NITRO 4 RC", Herren, Gr. 40,5, beige (sandstone, lucite), Schuhe Laufschuh, für Lauftraining, mit abriebfester Gummilaufsohle, mit Schnürung (10316829-40,5) sandstone, lucite

Günstigstes Angebot

Laufen ist für jede*n anders - und genau dafür ist der Velocity 4 gemacht. Unser leichtester Velocity überzeugt mit durchgehender NITROFOAM™ Zwischensohle, verbesserter Atmungsaktivität dank neuem Upper-Mesh und einer PUMAGRIP Außensohle für zuverlässige Traktion auf jeder Distanz., Farbe: Farbbezeichnung: Sandstone-Lucite, Material: Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: für Lauftraining, mit abriebfester Gummilaufsohle, mit Schnürung, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohleneigenschaften: nicht herausnehmbar, Dämpfungstechnologien: NITRO FOAM, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: neutral, Stabilitätsgrad: niedrig, Dämpfungsgrad: normal, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Laufen, Einsatz: neutral
71,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Puma Velocity Nitro 5 Damen 42 Rot/Grau
119,95 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Puma Velocity Nitro Wns
83,99 €
83.99 Euro / 1 Stück
zum Shop
sport39.de
Versand ab 4,95 €
Puma Velocity Nitro 5 Damen 42 1/2 Rot/Grau
129,95 €
zum Shop
passasports.de/running
Versandkostenfrei