Suche
Laufschuh PUMA "SOFTRIDE ENZO 5 SLIP TECH", Damen, Gr. 47, schwarz (puma schwarz, cool schwarz gray), Textil, Schuhe Laufschuh, SLIPTECH™ Technologie: praktisches Anziehen ohne Hände (60225540-47) pum

Laufschuh PUMA "SOFTRIDE ENZO 5 SLIP TECH", Damen, Gr. 47, puma schwarz, cool schwarz gray, Textil, Schuhe Laufschuh, mit Schlupfeinstieg, herausnehmbare Innensohle (60225540-47) puma schwarz, cool sc

Laufschuh PUMA "SOFTRIDE ENZO 5 SLIP TECH", Damen, Gr. 47, schwarz (puma schwarz, cool schwarz gray), Textil, Schuhe Laufschuh, SLIPTECH™ Technologie: praktisches Anziehen ohne Hände (60225540-47) pum

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Unisex Softride Enzo 5 Slip Tech Straßen-Laufschuh, Schwarz-Cool Dark Gray, 47 EU, Puma Schwarz, kühles Dunkelgrau, 47 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,99 €
Versandkostenfrei

Puma Softride Enzo 5 Slip Tech für Herren, schwarz, Größe 47 EU / 12 UK

2-4 Werktage
64,95 €
Versandkostenfrei
Laufschuh PUMA "SOFTRIDE ENZO 5 SLIP TECH", Damen, Gr. 47, schwarz (puma schwarz, cool schwarz gray), Textil, Schuhe Laufschuh, SLIPTECH™ Technologie: praktisches Anziehen ohne Hände (60225540-47) pum

Günstigstes Angebot

Von langen Arbeitstagen bis hin zu schnellen Besorgungen - mit diesem Sneaker bleibt es bequem. Die weiche SOFTRIDE Zwischensohle dämpft jeden Schritt, während die griffige Außensohle für sicheren Halt sorgt. Zieh sie an, spüre den Support und sei für alles bereit., Farbe: Farbbezeichnung: PUMA Black-Cool Dark Gray, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Innenmaterial: Textil, Details: Besondere Merkmale: SLIPTECH™ Technologie: praktisches Anziehen ohne Hände, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Dämpfungstechnologien: SOFTRIDE, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: neutral, Stabilitätsgrad: neutral, Dämpfungsgrad: niedrig, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Laufen, Einsatz: neutral
51,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

PUMA Softride Symmetry Fuzion Laufschuhe Damen 04 - PUMA black-PUMA gold 38
37,68 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Softride Enzo 5 Laufschuhe EU 43
59,96 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma Softride Enzo 5 Laufschuhe EU 47
48,79 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
PUMA Laufschuhe SOFTRIDE ENZO 5 Herren Gr. 42 Schwarz Textil
37,48 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei