Suche
Trainingsschuh PUMA "Pounce Lite 2 Laufschuhe Erwachsene", Damen, Gr. 37,5, schwarz (schwarz gold), Obermaterial: Synthetik, Textil. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Schuhe (66687

Laufschuh PUMA "POUNCE LITE 2", Damen, Gr. 37,5, schwarz (puma schwarz, puma gold), Textil, Schuhe Laufschuh (82128908-37,5) puma schwarz, puma gold

Trainingsschuh PUMA "Pounce Lite 2 Laufschuhe Erwachsene", Damen, Gr. 37,5, schwarz (schwarz gold), Obermaterial: Synthetik, Textil. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Schuhe (66687

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,96 €
Versand ab 5,95 €

Laufschuh PUMA "POUNCE LITE 2", Damen, Gr. 37,5, schwarz (puma schwarz, puma gold), Textil, Schuhe Laufschuh (82128908-37,5) puma schwarz, puma gold

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

Puma Pounce Lite 2 Laufschuhe EU 37 1/2

1 Werktag(e)
49,99 €
Versand ab 5,99 €
Trainingsschuh PUMA "Pounce Lite 2 Laufschuhe Erwachsene", Damen, Gr. 37,5, schwarz (schwarz gold), Obermaterial: Synthetik, Textil. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Schuhe (66687

Günstigstes Angebot

Die Pounce Lite 2 Laufschuhe sind für zuverlässigen Komfort gemacht. Der PUMALite Schaumstoff dämpft deine Schritte, während die strapazierfähige PROTREAD Laufsohle dir auf allen Oberflächen optimalen Grip bietet., Farbe: Farbbezeichnung: Black Gold, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Innenmaterial: Textil, Materialzusammensetzung: Obermaterial: Synthetik, Textil. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: nicht herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Gummi, Eigenschaften: Dämpfungsgrad: normal, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Fitness
43,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.