Suche
Laufschuh NIKE "VOMERO 18 (GS)", Kinder, Gr. 37,5, rosa (chalk, tattoo, pink foam, bright violet), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, Für Kinder & Jugendliche (12820368-37,5) chalk, tattoo, pink foa

Laufschuh NIKE "VOMERO 18 (GS)", Kinder, Gr. 37,5, chalk, tattoo, pink foam, bright violet, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, Für Kinder & Jugendliche (12820368-37,5) chalk, tattoo, pink foam, brig

Laufschuh NIKE "VOMERO 18 (GS)", Kinder, Gr. 37,5, rosa (chalk, tattoo, pink foam, bright violet), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, Für Kinder & Jugendliche (12820368-37,5) chalk, tattoo, pink foa

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

nike vomero 18 laufschuhe fur kinder rosa violett orange 37.1/2

3 Werktage
79,99 €
Versand ab 3,99 €

Nike Vomero 18 Kinder 37 1/2 Pink/Lila

Lieferzeit 1-2 Werktage
82,95 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Mädchen S 37.5

3-4 Werktage
102,00 €
Versandkostenfrei
Laufschuh NIKE "VOMERO 18 (GS)", Kinder, Gr. 37,5, rosa (chalk, tattoo, pink foam, bright violet), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, Für Kinder & Jugendliche (12820368-37,5) chalk, tattoo, pink foa

Günstigstes Angebot

Die Laufschuhe von Nike werden die neuen Lieblingsschuhe. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Bei manchen Tricks kann ein Skater gerne mal abheben. Um dann auch wieder weich zu landen sollten die richtige Schuhe her - genau dafür wurde die Dual-Density Technologie entwickelt. Die dämpfende Sohle soll den Aufprall abfedern und den Fuß stützen. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Das Obermaterial aus Synthetik ist kaum schmutzempfindlich. Somit lassen sich Flecken einfach abwischen., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: CHALK/TATTOO-PINK FOAM-BRIGHT VIOLET, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: Für Kinder & Jugendliche, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: Dual-Density, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenp
71,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh (Damen) - Schwarz 44 HV8154-001
139,99 €
6 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
nike vomero premium laufschuhe schwarz rot damen 40.1/2
148,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Neutralschuh Damen-weiß, silber, Größe 40
98,00 €
14 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Nike Vomero 18 Laufschuhe 44 blau
89,99 €
23 Preise
picksport.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Gore-Tex S 43
101,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei