Suche
Laufschuh NIKE "Run Defy", Damen, Gr. 42, schwarz-weiß (schwarz, weiß, wolf grau), Textil, Schuhe Laufschuh (69277609-42) schwarz, weiß, wolf grau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Run Defy Laufschuhe Damen 002 - black/white-wolf grey 42

5 - 7 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Damen Run Defy Schuhe (Größe 42, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
53,95 €
Versand ab 3,45 €

Nike Run Defy Women"s Road Run für Damen, schwarz, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Nike Nike Run Defy Running Damen schwarz 42

Lieferzeit 2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 2,95 €

Nike W Run Defy Laufschuh Grau, Damen, Größe: 42, Material: Mesh/Textil

2-3 werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Run Defy Sneaker, Black White Wolf Grey, 42 EU

Auf Lager
60,39 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Run Defy Sneaker, Black White Wolf Grey, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
60,41 €
Versandkostenfrei

NIKE Damen Laufschuhe W RUN DEFY (HM9593) 42 BLACK/WHITE-WOLF GREY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
63,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh NIKE "Run Defy", Damen, Gr. 42, schwarz-weiß (schwarz, weiß, wolf grau), Textil, Schuhe Laufschuh (69277609-42) schwarz, weiß, wolf grau

Günstigstes Angebot

Wer beim Lauftraining abschalten möchte, braucht die passenden Laufschuhe: Wie wär's mit diesem Modell von Nike? Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Die Phylon-Mittelsohle besteht aus weichem und leichtem Kunststoff, der Trittstöße reduziert, um so bequemeres Laufen oder Gehen zu ermöglichen - ein Dämpfungssystem, das formstabil, belastbar und gleichzeitig leicht ist. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Textil ist strapazierfähig und pflegeleicht. Um für den nächsten Lauf gut ausgerüstet zu sein, kann der Schuh mit einem Funktionsshirt und -hose mit reflektierenden Details getragen werden., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK/WHITE-WOLF GREY, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Nike RUN DEFY Damen Laufschuhe, weiß, größe 42 10
47,95 €
8 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Nike Laufschuhe RUN DEFY Herren Weiß Größe 43 / 9.5
49,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Run Defy Sneaker
49,99 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike W Run Defy Laufschuh Weiß, Damen, Größe: 38, Material: Mesh/Textil
47,95 €
3 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €