Suche
Laufschuh NIKE "Revolution 8", Herren, Gr. 46, weiß, off noir, hydrogen blau, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (78399654-46) weiß, off noir, hydrogen blau

Nike Herren Revolution 8 Schuhe (Größe 46, weiss)

Laufschuh NIKE "Revolution 8", Herren, Gr. 46, weiß, off noir, hydrogen blau, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (78399654-46) weiß, off noir, hydrogen blau

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
46,39 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Revolution 8 Laufschuhe Herren 108 - white/off noir-hydrogen blue 46

15 - 17 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Herren Revolution 8 Schuhe (Größe 46, weiss)

Lieferzeit 2-4 Tage
64,30 €
Versand ab 3,45 €

Ähnliche Produkte

Nike Herren Laufschuhe Nike Revolution 8 HJ9198-401 44.5 Deep Royal Blue/White
38,07 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE Herren Laufschuhe REVOLUTION 7 (FB2207) 40 BLACK/WHITE
44,99 €
9 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Herren Laufschuhe Nike Revolution 8 HJ9198-002 45.5 Black/Anthracite
45,43 €
16 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Herren Laufschuhe Revolution 8 HJ9198-002 Schwarz/Anthrazit Größe 42
49,99 €
11 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Laufschuh NIKE "Revolution 8", Herren, Gr. 46, weiß, off noir, hydrogen blau, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (78399654-46) weiß, off noir, hydrogen blau

Günstigstes Angebot

Wer beim Lauftraining abschalten möchte, braucht die passenden Laufschuhe: Wie wär's mit diesem Modell von Nike? Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Die Phylon-Mittelsohle besteht aus weichem und leichtem Kunststoff, der Trittstöße reduziert, um so bequemeres Laufen oder Gehen zu ermöglichen - ein Dämpfungssystem, das formstabil, belastbar und gleichzeitig leicht ist. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Synthetik ist kaum schmutzempfindlich. Somit lassen sich Flecken einfach abwischen. Der Schuh macht sich mit einer Funktionshose und einem atmungsaktiven Shirt besonders gut., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: WHITE/OFF NOIR-HYDROGEN BLUE, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfung
46,39 €
2-3 Werktage
baur.de