Suche
Laufschuh NIKE "Revolution 8", Damen, Gr. 40, arctic orange, schwarz, weiß, flash crimson, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (62844536-40) arctic orange, schwarz, weiß, flash crimson

NIKE Revolution 8 Laufschuhe Damen 802 - arctic orange/black-white-flash crimson 40

Laufschuh NIKE "Revolution 8", Damen, Gr. 40, arctic orange, schwarz, weiß, flash crimson, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (62844536-40) arctic orange, schwarz, weiß, flash crimson

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Revolution 8 Laufschuhe Damen 802 - arctic orange/black-white-flash crimson 40

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

NIKE Damen Laufschuhe W REVOLUTION 8 (HJ8485) 40 ARCTIC ORANGE/BLACK-WHITE-FLAS

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
57,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Damen Revolution 8 Schuhe (Größe 40, orange)

Lieferzeit 2-4 Tage
58,40 €
Versand ab 3,45 €

Nike Revolution 8 Straßenlaufschuh Für Damen, Arctic Orange/Black-White-Flash Crimson, HJ8485-802, 40 EU (W 8.5 US)

Auf Lager
61,76 €
Versand ab 7,95 €

Nike Revolution 8 Straßenlaufschuh Für Damen, Arctic Orange/Black-White-Flash Crimson, HJ8485-802, 40 EU (W 8.5 US)

Auf Lager
62,53 €
Versandkostenfrei

W NIKE REVOLUTION 8 ARCTIC ORANGE/BLACK-WHITE-FLAS 40

Lieferung in 1-3 Werktagen
64,99 €
Versandkostenfrei

Nike Revolution 8 Road Damen Laufschuhe, orange, Größe 40 40

2-4 Werktage
68,67 €
Versandkostenfrei

Nike Revolution 8 für Damen, orange, Größe 40 EU

2-4 Werktage
68,67 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh NIKE "Revolution 8", Damen, Gr. 40, arctic orange, schwarz, weiß, flash crimson, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (62844536-40) arctic orange, schwarz, weiß, flash crimson

Günstigstes Angebot

Der Laufschuh von Nike ist ein Schuh mit dem sich beim Run nur noch auf's Wesentliche konzentriert werden kann. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die Phylon-Mittelsohle mit besonderen Dämpfungseigenschaften ist nicht nur leicht und belastbar, sondern auch flexibel. Dadurch soll der Aufprall der nächsten Schritte abgefedert und Vorwärtsbewegungen beschleunigt werden. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Das Obermaterial aus Textil ist kaum schmutzempfindlich, leicht und strapazierfähig. Der Schuh macht sich mit einer Funktionshose und einem atmungsaktiven Shirt besonders gut., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: ARCTIC ORANGE/BLACK-WHITE-FLASH CRIMSON, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund,
49,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Nike Sneaker Revolution 8
44,90 €
17 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Herren Laufschuhe Nike Revolution 8 HJ9198-003 45.5 Anthracite/White-Black
44,90 €
14 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Herren Laufschuhe REVOLUTION 8 EASYON
47,99 €
13 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Nike Revolution 8 EasyOn Straßenlaufschuh (Herren) - Schwarz 41 HQ2414-001
59,90 €
7 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €