Suche
Laufschuh NIKE "Journey Run", Damen, Gr. 42, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (78981703-42) schwarz, weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,19 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Journey Run Laufschuhe Damen 001 - black/white 42

11 - 13 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Straßenlaufschuh Journey Run Straßenlaufschuh Für Damen, Black/White, FJ7765-001, 42 EU (W 10 US)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
97,77 €
Versandkostenfrei

Nike Jounrney Woman`s Road 42

1-3 Tage
99,95 €
Versand ab 3,99 €

Nike Straßenlaufschuh Journey Run Straßenlaufschuh Für Damen, Black/White, FJ7765-001, 42 EU (W 10 US)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
135,62 €
Versand ab 12,05 €
Laufschuh NIKE "Journey Run", Damen, Gr. 42, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (78981703-42) schwarz, weiß

Günstigstes Angebot

Der Laufschuh von Nike ist ein Schuh mit dem sich beim Run nur noch auf's Wesentliche konzentriert werden kann. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Dieser Laufschuh hat eine Phylon-Mittelsohle, die aus leichtem und gut dämpfendem Kunststoffschaum besteht. Sie soll für eine gleichmäßige Verteilung der Aufprallkraft auf den gesamten Fuß sorgen und dadurch ein sanftes Gehen und Laufen ermöglichen. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Synthetik ist pflegeleicht und kann einfach mit einem feuchten Tuch gereinigt werden. Um für den nächsten Lauf gut ausgerüstet zu sein, kann der Schuh mit einem Funktionsshirt und -hose mit reflektierenden Details getragen werden., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK/WHITE, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: a
79,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Nike Journey Run Neutralschuh Damen-Schwarz,Weiß, Größe 40,5
64,79 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Nike Journey Run Men`s Road 42
79,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Nike Straßenlaufschuh Journey Run Damen Schwarz Größe 40 FJ7765-001
64,79 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €