Suche
New Balance Fresh Foam 625 Sportschuhe

Laufschuh NEW BALANCE "625", Kinder, Gr. 40, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Kinder & Jugendliche (99086640-40) weiß

New Balance Fresh Foam 625 Sportschuhe

Günstigster Preis
13-15 Werktage
47,49 €
Versand ab 5,99 €

New Balance Fresh Foam 625 Junior Sneaker schneeweiß - 40

1-3 Werktage
48,95 €
Versand ab 5,99 €

Laufschuh NEW BALANCE "625", Kinder, Gr. 40, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Kinder und Jugendliche, mit Gummilaufsohle (99086640-40) weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

NEW Balance 625 Sneaker

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,99 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 625 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 625 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

New Balance Fresh Foam 625 Jungen Laufschuh-SneakerGeben Sie Ihrem jungen Athleten die perfekte Mischung aus Leistung, Komfort und Stil mit dem New Balance Fresh Foam 625 Sneaker. Dies ist der ultimative leichte Laufschuh für Kinder, der durchdacht so konstruiert wurde, dass er robust genug für den ganzen Tag ist, mit einer revolutionären Fresh Foam Mittelsohle für unvergleichlichen Komfort vom ersten bis zum letzten Schritt. Der Fresh Foam 625 wurde für aktive Jungen entwickelt, die immer in Bewegung sind, und ist der ideale Begleiter für Schultage, Spielplatzabenteuer und Wochenendsport.Das Geheimnis des außergewöhnlichen Tragegefühls dieses Schuhs liegt in seiner Kerntechnologie. Die Fresh Foam Mittelsohlendämpfung ist präzisionsgefertigt, um ein ultra-gedämpftes, leichtes Laufgefühl zu erzielen. Das bedeutet, dass jeder Sprung, Sprint und Schritt mit weicher, reaktionsschneller Unterstützung aufgefangen wird, die hilft, Stöße zu absorbieren und wachsende Füße zu schützen. Er bietet
47,49 €
13-15 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

New Balance - Kid's FC Rebel - Runningschuhe, Gr. 38.5, grau (GreyMatter)
75,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
new balance fuelcell supercomp trainer v3 running schuhe weis grun mannlich
154,90 €
3 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
New Balance Fuelcell Rebel GS Kinder 40 Grün
54,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance NEW BALANCE U740WW2 Damen Sneaker (U740WW2) Weiß 39.5
119,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei