Suche
Laufschuh NEW BALANCE "578", Kinder, Gr. 40, nb navy, pink granite, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Kinder & Jugendliche (88625551-40) nb navy, pink granite

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

New Balance 578 Lace Laufschuhe EU 40

1 Werktag(e)
40,99 €
Versand ab 5,99 €

Kinderschuhe New Balance 578's V1 nb navy/pink granite

2-5 Werktage
47,99 €
Versand ab 3,99 €
Laufschuh NEW BALANCE "578", Kinder, Gr. 40, nb navy, pink granite, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Kinder & Jugendliche (88625551-40) nb navy, pink granite

Günstigstes Angebot

Die Laufschuhe von New Balance werden die neuen Lieblingsschuhe. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Durch das atmungsaktive Obermaterial aus Synthetik kann Feuchtigkeit nach außen abgegeben werden, obwohl Nässe nicht nach innen gelangt., Farbe: Farbbezeichnung: NB NAVY / PINK GRANITE, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: für Kinder & Jugendliche, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: für neutrale Pronation, Stabilitätsgrad: neutral, Dämpfungsgrad: normal, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Laufen, Einsatz: neutral
35,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

New Balance - Kid's FC Rebel - Runningschuhe, Gr. 38.5, grau (GreyMatter)
75,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
new balance fuelcell supercomp trainer v3 running schuhe weis grun mannlich
154,90 €
3 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
New Balance Fuelcell Rebel GS Kinder 40 Grün
72,16 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance NEW BALANCE U740WW2 Damen Sneaker (U740WW2) Weiß 39.5
119,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei