Suche
Laufschuh NEW BALANCE "520", Kinder, Gr. 36, schwarz, nb 103 weiß, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Kinder und Jugendliche, mit Gummilaufsohle (69417922-36) schwarz, nb 103 weiß, schw

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

New Balance 520 Lace Junior Laufschuhe schwarz/weiß - 36

1-3 Werktage
46,95 €
Versand ab 5,99 €

NEW BALANCE Kinder Laufschuhe 520 Lace (G520V9_KP1M) 36 BLACK (G52053J)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
54,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance 520 Lace Laufschuhe EU 36

1 Werktag(e)
55,00 €
Versand ab 5,99 €
Laufschuh NEW BALANCE "520", Kinder, Gr. 36, schwarz, nb 103 weiß, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Kinder und Jugendliche, mit Gummilaufsohle (69417922-36) schwarz, nb 103 weiß, schw

Günstigstes Angebot

Die Laufschuhe von New Balance werden die neuen Lieblingsschuhe. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK / NB 103 WHITE / BLACK, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: für Kinder und Jugendliche, mit Gummilaufsohle, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: für neutrale Pronation, Stabilitätsgrad: neutral, Dämpfungsgrad: normal, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Laufen, Einsatz: neutral
43,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

New Balance - Kid's FC Rebel - Runningschuhe, Gr. 38.5, grau (GreyMatter)
75,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
new balance fuelcell supercomp trainer v3 running schuhe weis grun mannlich
154,90 €
3 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
New Balance Fuelcell Rebel GS Kinder 40 Grün
54,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance NEW BALANCE U740WW2 Damen Sneaker (U740WW2) Weiß 39.5
119,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei