Suche
Laufschuh ASICS "GEL-EXCITE 11", Herren, Gr. 45, schwarz (schwarz, carrier grau), Textil, Schuhe Laufschuh (14193516-45) schwarz, carrier grau

Asics Laufschuh GEL-EXCITE 11 Damen Schwarz/Carrier Grau Größe 45 Textil

Laufschuh ASICS "GEL-EXCITE 11", Herren, Gr. 45, schwarz (schwarz, carrier grau), Textil, Schuhe Laufschuh (14193516-45) schwarz, carrier grau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
57,59 €
Versand ab 5,95 €

Asics Gel-Excite 11 Herren S 45

3-4 Werktage
62,00 €
Versand ab 5,00 €

ASICS Gel-Excite 11 Neutralschuh Herren-schwarz, grau, Größe 45

Lieferung in 1-3 Werktagen
63,95 €
Versand ab 4,95 €

ASICS Herren Gel-Excite 11 Sneaker, Black Carrier Grey, 45 EU

Unknown
67,45 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-excite 11 Laufschuhe EU 45

1 Werktag(e)
75,99 €
Versand ab 5,99 €

ASICS Herren Gel-Excite 11 Sneaker, Black Carrier Grey, 45 EU

Auf Lager
84,60 €
Versand ab 4,99 €

ASICS GEL-EXCITE 11 Black/Carrier Grey 45 1011C080.002

3 - 5 Werktagen
90,00 €
Versandkostenfrei
Laufschuh ASICS "GEL-EXCITE 11", Herren, Gr. 45, schwarz (schwarz, carrier grau), Textil, Schuhe Laufschuh (14193516-45) schwarz, carrier grau

Günstigstes Angebot

Der Laufschuh von Asics ist ein Schuh mit dem sich beim Run nur noch auf's Wesentliche konzentriert werden kann. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Die ASICS GEL™-Technologie besteht aus mehreren weichen Schaumstoffschichten, die für eine erhöhte Dämpfung und mehr Komfort sorgen sollen: Stöße werden reduziert, sanftes Abrollen ermöglicht und Vorwärtsbewegungen abgefedert. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Synthetik ist pflegeleicht und kann einfach mit einem feuchten Tuch gereinigt werden. Der Schuh macht sich mit einer Funktionshose und einem atmungsaktiven Shirt besonders gut., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte 1,5 Größen größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK/CARRIER GREY, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien:
57,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

ASICS Gel-Venture 11 Trailschuh Herren-schwarz, anthrazit, Größe 46
53,95 €
13 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Asics - Women's Gel-Trabuco 9 GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 37.5 US 6.5, schwarz (Black/CarrierGrey)
50,00 €
50.00 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Gel-Venture 11 Trailschuh Herren-schwarz, anthrazit, Größe 42
53,95 €
13 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Asics GEL-KAYANO 14 Weiss/Grau 39
165,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS GEL-KAYANO 14 White/Graphite Grey 41.5 1203A537.110
Versandkostenfrei