Suche
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "SUPERNOVA RISE 3 GTX", Herren, Gr. 44, schwarz (core schwarz, core schwarz, tech grau metallic), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, wasserdicht (50625946-44) core schwa

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "SUPERNOVA RISE 3 GTX", Herren, Gr. 44, core schwarz, core schwarz, tech grau metallic, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, wasserdicht (50625946-44) core schwarz, core s

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "SUPERNOVA RISE 3 GTX", Herren, Gr. 44, schwarz (core schwarz, core schwarz, tech grau metallic), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, wasserdicht (50625946-44) core schwa

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
119,99 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Herren Laufschuhe SUPERNOVA RISE 3 GTX (KI3134) 44 CBLACK/CBLACK/TEGRME

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
160,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Core Black Herren 44 EU adidas Supernova Rise 3 GTX

1-3 Tage
169,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Supernova Rise 3 Dreamstrike+ Gore-Tex Invisible Fit Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 44 44

2-4 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

SUPERNOVA RISE 3 GTX LAUFSCHUH Core Black / Core Black / Tech Grey Metallic 44

2-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "SUPERNOVA RISE 3 GTX", Herren, Gr. 44, schwarz (core schwarz, core schwarz, tech grau metallic), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, wasserdicht (50625946-44) core schwa

Günstigstes Angebot

Der Supernova Rise 3 GTX Laufschuh ist auch für Winterwetter gut gerüstet. Mit innovativen Materialien, die Regen und Kälte standhalten, wurde er für Running-Fans konzipiert, die sich selbst von schlechtem Wetter nicht aufhalten lassen. Die Dreamstrike+ Zwischensohle bietet einen optimierten Mix aus weicher und stabiler Dämpfung, um deinen Leistungsanforderungen gerecht zu werden und präzise Kontrolle bei Bewegungen in alle Richtungen zu ermöglichen. Die Gore-Tex® Invisible Fit Technologie liefert eine wasser- und winddichte, sehr atmungsaktive Membran, die unsichtbar in den Schuh integriert ist. So geht Komfort ohne Kompromisse beim Stil. Die profilierte Continental™ Gummiaußensohle bietet außergewöhnlichen Grip bei nassen und trockenen Bedingungen. Dazu kommt ein individuell gewebtes Mesh-Obermaterial für weichen Komfort mit optimalem Halt. In diesem Schuh vereint adidas moderne Technologie und markantes Design. Ein Must-have für Sportfans, die zu jeder Jahreszeit auf Performance, Ko
119,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 422/3EU
99,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42
102,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42 2/3
102,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €