Suche
adidas Galaxy 8 Laufschuhe carbonschwarz - 42

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 8 RUNNING", Herren, Gr. 42, core schwarz, grau six, carbon, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (74830043-42) core schwarz, grau six, carbon

adidas Galaxy 8 Laufschuhe carbonschwarz - 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
41,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 42

1 Werktag(e)
41,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Galaxy 8 Core Black/Grey Six/Carbon da Uomo Mann 42 42

2-5 Werktagen
46,95 €
Versand ab 9,00 €

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 8", Herren, Gr. 42, core schwarz, grau six, carbon, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (74830043-42) core schwarz, grau six, carbon

2-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Galaxy 8 Laufschuhe Herren KI7980 - core black/grey six/carbon 42

9 - 11 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas GALAXY 8 LAUFSCHUH Schwarz, Herren, Größe: 42, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
55,00 €
Versandkostenfrei

GALAXY 8 LAUFSCHUH Core Black / Grey Six / Carbon 42

2-3 Werktage
55,00 €
Versandkostenfrei
adidas Galaxy 8 Laufschuhe carbonschwarz - 42

Günstigstes Angebot

Die adidas Galaxy 8 Laufschuhe bieten eine perfekte Kombination aus Komfort und Vielseitigkeit für den Alltag.Dieses Modell wurde entwickelt, um alle Bewegungen zu begleiten, sei es während einer Laufsession oder bei alltäglichen Aktivitäten. Die Cloudfoam-Zwischensohle sorgt für eine weiche und reaktive Dämpfung, die von Anfang an einen angenehmen Schritt garantiert. Die klassische Leistenform und der Schnürverschluss ermöglichen eine individuelle und sichere Passform, ideal für Stabilität bei jeder Aktivität.Das Obermaterial aus Textil und synthetischen Materialien ist leicht und atmungsaktiv, fördert die Belüftung des Fußes, während die synthetische Außensohle mit Adiwear-Technologie auch bei täglichem Gebrauch eine hohe Haltbarkeit gewährleistet. Mit einer Zwischensohlenhöhe von 37 mm an der Ferse und 32 mm im Vorfußbereich bieten diese Laufschuhe eine ausgewogene Unterstützung für ein neutrales und komfortables Lauferlebnis.
41,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 422/3EU
99,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42
102,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42 2/3
102,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €