Suche
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 8 RUNNING", Herren, Gr. 41, core schwarz, grau six, carbon, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (74830043-41) core schwarz, grau six, carbon

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

GALAXY 8 LAUFSCHUH Core Black / Grey Six / Carbon 41 1/3

2-3 Werktage
55,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Galaxy 8 Running Shoes, CBLACK/GRESIX/Carbon, 41 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 41 1/3

4 Werktag(e)
55,00 €
Versand ab 3,99 €

ADIDAS GALAXY 8 RUNNING SHOES (ONL23) 41 1/3 Core Black / Grey Six / Carbon

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
55,90 €
Versand ab 3,95 €

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 8 RUNNING", Herren, Gr. 41, core schwarz, grau six, carbon, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (74830043-41) core schwarz, grau six, carbon

Günstigstes Angebot

Du erwartest mehr von deinem Schuhwerk? Dann sieh dir den Galaxy 8 an. Er liefert Komfort und Unterstützung bei verschiedensten Anlässen und ist ideal für morgendliche Laufrunden und lange Tage. Die Cloudfoam Technologie garantiert optimalen Komfort vom ersten bis zum letzten Schritt. Sie dämpft jede deiner Bewegungen und sorgt für ein ultraweiches Tragegefühl von früh bis spät. Der Materialmix kombiniert Strapazierfähigkeit mit leichter Flexibilität, damit sich deine Füße von morgens bis abends frisch und unterstützt fühlen. Dieser Road-Laufschuh ist auf maximale Dämpfung und eine stützende Grundlage ausgelegt. Er vereint adidas Performance mit alltagstauglichem Style und ist die erste Wahl für ganztägigen Komfort., Farbe: Farbbezeichnung: Core Black/Grey Six/Carbon, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: cloudfoam, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprof
43,99 €
2-3 Werktage
baur.de