Suche
adidas Galaxy 8 Laufschuhe papierweiß - 46

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 8", Herren, Gr. 46, cloud weiß, ftwr weiß, cloud weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (49917525-46) cloud weiß, ftwr weiß, cloud weiß

adidas Galaxy 8 Laufschuhe papierweiß - 46

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
43,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 46

1 Werktag(e)
44,00 €
Versand ab 5,99 €

adidas Galaxy 8 Laufschuhe Herren KH5608 - cloud white/cloud white/cloud white 46

1 - 3 Werktage
46,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Galaxy 8 Running Shoes, Cloud White/FTWR White/Cloud White, 46 EU

Unknown
54,95 €
Versandkostenfrei

adidas Galaxy 8 M Running Herren weiß 46

Lieferzeit 2-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 2,95 €

Adidas Galaxy 8 Herren Laufschuhe, weiß, Größe 46 46

2-4 Werktage
57,55 €
Versandkostenfrei
adidas Galaxy 8 Laufschuhe papierweiß - 46

Günstigstes Angebot

Die adidas Galaxy 8 Laufschuhe bieten eine perfekte Kombination aus Komfort und Vielseitigkeit für den Alltag.Dieses Modell wurde entwickelt, um alle Bewegungen zu begleiten, sei es während einer Laufsession oder bei alltäglichen Aktivitäten. Die Cloudfoam-Zwischensohle sorgt für eine weiche und reaktive Dämpfung, die von Anfang an einen angenehmen Schritt garantiert. Die klassische Leistenform und der Schnürverschluss ermöglichen eine individuelle und sichere Passform, ideal für Stabilität bei jeder Aktivität.Das Obermaterial aus Textil und synthetischen Materialien ist leicht und atmungsaktiv, fördert die Belüftung des Fußes, während die synthetische Außensohle mit Adiwear-Technologie auch bei täglichem Gebrauch eine hohe Haltbarkeit gewährleistet. Mit einer Zwischensohlenhöhe von 37 mm an der Ferse und 32 mm im Vorfußbereich bieten diese Laufschuhe eine ausgewogene Unterstützung für ein neutrales und komfortables Lauferlebnis.
43,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42
102,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
ADIDAS Herren Laufschuhe Adizero EVO SL (JH6206) 45 ⅓ FTWWHT/CBLACK/FTWWHT
102,90 €
18 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
ADIDAS Herren Laufschuhe Adizero EVO SL (JH6206) 43 ⅓ FTWWHT/CBLACK/FTWWHT
102,90 €
18 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €