Suche
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 7", Herren, Gr. 43, schwarz (core schwarz, ftwr weiß, solar slime), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (79986635-43) core schwarz, ftwr weiß, solar slime

adidas GALAXY 7 M Herren Laufschuhe, schwarz, größe 43 1/3 9

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 7", Herren, Gr. 43, schwarz (core schwarz, ftwr weiß, solar slime), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (79986635-43) core schwarz, ftwr weiß, solar slime

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Galaxy7 M Running Herren schwarz 43

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas Herren Galaxy 7 Running Shoes, core Black/FTWR White/solar Slime, 43 1/3 EU

Auf Lager
60,00 €
Versand ab 4,95 €

adidas Herren Galaxy 7 Running Shoes, core Black/FTWR White/solar Slime, 43 1/3 EU

Auf Lager
67,95 €
Versandkostenfrei
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 7", Herren, Gr. 43, schwarz (core schwarz, ftwr weiß, solar slime), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (79986635-43) core schwarz, ftwr weiß, solar slime

Günstigstes Angebot

Bei jedem Lauf kannst du etwas Neues über dich selbst und deine Umgebung lernen. Mit diesem adidas Laufschuh kannst du zudem dein Potenzial voll ausschöpfen. Die Cloudfoam Zwischensohle dämpft jeden deiner Schritte und sorgt so für lang anhaltenden Tragekomfort. Und sein strapazierfähiges Obermaterial aus Textil gibt dir vom ersten bis zum letzten Schritt den nötigen Halt., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Core Black/Ftwr White/Solar Slime, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: cloudfoam, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: für neutrale Pronation, Stabilitätsgrad: neutral, Dämpfungsgrad: hoch, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Laufen, Einsatz: neutral
43,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Adidas GALAXY 7 | schwarz | Herren | 47 1/3 | JQ2625 47 1/3
34,90 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas performance - Sportschuhe Galaxy 7 M - Schwarz - Größe 44
34,90 €
8 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
ADIDAS Herren Laufschuhe Galaxy 7 (JQ2623) 44 ⅔ ONIX/ORBGRY/FTWWHT
30,99 €
11 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €