Suche
adidas Duramo SL 2 Laufschuhe Damen JI3009 - wonder quartz/zero met./crystal sand 38

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "DURAMO SL 2", Gr. 38, wonder quartz, zero metallic, crystal sand, Textil, Synthetik, sportlich, Schuhe (91965302-38) wonder quartz, zero metallic, crystal sand

adidas Duramo SL 2 Laufschuhe Damen JI3009 - wonder quartz/zero met./crystal sand 38

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
45,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Duramo Sl2 W Laufschuh Rosa, Damen, Größe: 38, Material: Mesh/Textil

2-3 werktage
64,99 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe Duramo SL 2 - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
65,00 €
Versand ab 4,90 €
adidas Duramo SL 2 Laufschuhe Damen JI3009 - wonder quartz/zero met./crystal sand 38

Günstigstes Angebot

Starte deine Laufkarriere mit Leichtigkeit! Von deinem ersten Schritt bis zu deinem ersten 10-km-Lauf - mit diesem adidas Laufschuh hast du es beim Training besonders bequem. Das individuell gewebte Mesh-Obermaterial und der gepolsterte Fersenbereich sorgen für ein Plus an Komfort und optimalen Halt, während die leichte LIGHTMOTION Zwischensohle hervorragende Dämpfung bei jedem Schritt bietet. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Textil und Synthetik-Mesh Futter aus Synthetik und Textil LIGHTMOTION Dämpfung Adiwear Außensohle Gewicht: 247 g (Größe 38 2/3) Sprengung: 8 mm (Rückfußhöhe 31 mm / Vorfußhöhe 23 mm)
45,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42
102,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
ADIDAS Herren Laufschuhe Adizero EVO SL (JH6206) 45 ⅓ FTWWHT/CBLACK/FTWWHT
102,90 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
ADIDAS Herren Laufschuhe Adizero EVO SL (JH6206) 43 ⅓ FTWWHT/CBLACK/FTWWHT
102,90 €
18 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €