Suche
adidas Duramo RC2 Laufschuhe Damen KJ6635 - victory crimson/clear pink/wonder white 39 1/3

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "DURAMO RC2", Damen, Gr. 39, victory crimson, clear pink, wonder weiß, Textil, Schuhe Laufschuh, sehr leicht, Topseller (19630009-39) victory crimson, clear pink, wonder w

adidas Duramo RC2 Laufschuhe Damen KJ6635 - victory crimson/clear pink/wonder white 39 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,99 €

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "DURAMO RC2", Damen, Gr. 39, victory crimson, clear pink, wonder weiß, Textil, Schuhe Laufschuh, sehr leicht, Topseller (19630009-39) victory crimson, clear pink, wonder w

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Duramo RC2 Damen Laufschuhe, rot, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

2-4 Werktage
50,41 €
Versandkostenfrei

adidas Performance adidas Duramo RC2 Laufschuhe Damen JR3236 - cloud white/grey five/halo silver 38 2/3 für Damen, Größe 39 ⅓ EU

2-4 Werktage
50,41 €
Versandkostenfrei
adidas Duramo RC2 Laufschuhe Damen KJ6635 - victory crimson/clear pink/wonder white 39 1/3

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Laufschuh sorgt für ein gutes Gefühl und gibt den extra Motivationsschub, den du brauchst, um vor die Tür zu gehen und zu laufen. Eine gepolsterte Ferse und Zunge sorgen für eine weiche Passform und die durchgehende LIGHTMOTION Zwischensohle bietet ein leichtes, reaktionsfreudiges Tragegefühl bei jedem Schritt. Ob auf der Rennstrecke oder auf dem Bürgersteig, die griffige Adiwear Außensohle bietet Strapazierfähigkeit. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Textil Textilfutter Gewicht: 209,0 g (Größe 38 2/3) Zwischensohle-Drop: 5 mm (Ferse 26 mm / Vorfuß 21 mm) Gummiaußensohle
34,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 422/3EU
99,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42
102,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42 2/3
102,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €