Suche
LASCANA - LASCANA Strandkleid khaki - Gr. - 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
29,99 €
Versand ab 5,90 €

LASCANA Tunikakleid Damen khaki Gr.38

20SALEOFF (20% Rabatt auf alle Sale Artikel / gültig bis 24.08.2024)
2-3 Werktage
34,99 €
Versand ab 4,95 €

Tunikakleid LASCANA "mit weiten Ärmeln, Oberteil aus Spitze, aus leichtem Viskose-Crepe", Damen, Gr. 38, N-Gr, grün (khaki), Web, Obermaterial: 100% Viskose, unifarben, figurumspielend kurz, V-Ausschn

2-3 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,95 €

LASCANA Damen Strandkleid olive | 38

PGS26-20SWIM
3-6 Tage
47,99 €
Versand ab 3,95 €
LASCANA - LASCANA Strandkleid khaki - Gr. - 38

Günstigstes Angebot

LASCANA Leichtes Minikleid von Lascana. Oberteil aus transparenter Spitze mit Cache-coeur-Ausschnitt vorn und V-Ausschnitt im Rücken. Bindeband mit Quasten im Nacken. Weite 7/8-Ärmel. Smokeinsatz in der Taille. Für Urlaub und Freizeit. Fließende Webware. Material: Obermaterial: 100 % Viskose; Material 2: 100 % Polyamid Pflegehinweise: Waschen Warengruppe: Kleider
29,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Strandkleid LASCANA "mit Ringdetail am Ausschnitt, Jerseykleid", Damen, Gr. 38, N-Gr, bunt (bedruckt, bedruckt), Jersey, Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, figurumspielend kniefrei, Rundhals, Kleid
39,99 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Strandkleid LASCANA "aus leicht transparenter Webware mit hohen Schlitzen", Damen, Gr. 38, N-Gr, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Viskose, unifarben, figurumspielend bodenlang, Rundhals, Kleider Stran
30,00 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
LASCANA Strandkleid Damen schwarz-bedruckt Gr.42
39,99 €
2 Preise
quelle.de
Versand ab 4,95 €