Suche
Lascana - LASCANA Bügel-Bandeau-Top olive print - Gr. - 38B

LASCANA - LASCANA Bügel-Bandeau-Top olive print - Gr. - 38B

Lascana - LASCANA Bügel-Bandeau-Top olive print - Gr. - 38B

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
26,24 €
Versand ab 5,95 €

LASCANA - LASCANA Bügel-Bandeau-Top olive print - Gr. - 38B

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
34,99 €
Versand ab 5,90 €

Bügel-Bandeau-Bikini-Top LASCANA "Malia", Damen, Gr. 38, Cup B, bunt (oliv bedruckt), Recycling-Polyamid, floral, Bikini-Oberteile, mit tropischem Print (63752219-38) oliv bedruckt

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Lascana - Bandeau Bikini Top Damen flower print olive

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
44,99 €
Versand ab 4,95 €

LASCANA Bügel-Bandeau-Bikini-Top Damen oliv bedruckt Gr.38 Cup B

2-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 4,95 €
Lascana - LASCANA Bügel-Bandeau-Top olive print - Gr. - 38B

Günstigstes Angebot

Das LASCANA Bügel-Bandeau-Top vereint Stil mit Funktionalität und ist die ideale Wahl für Ihren nächsten Sommerausflug ans Wasser. Dieses Top ist in einem ansprechenden Olive Print erhältlich und verleiht Ihrem Badeoutfit eine edle Note. \n\n Gefertigt aus einer geschmeidigen Mischung aus 84 % Polyamid und 16 % Elasthan, bietet dieses Top einen angenehmen Tragekomfort. Es passt sich optimal der Körperform an, ohne dabei einzuengen, und ist perfekt für sonnige Tage im Freien. \n\n Der eingearbeitete Bügel sorgt für zusätzlichen Halt, während das Bandeau-Design eine schlanke Silhouette zaubert. Dank seiner Vielseitigkeit lässt sich das Top sowohl beim Sonnenbaden als auch bei sportlichen Aktivitäten am Strand hervorragend einsetzen. \n\n Die Pflege ist denkbar einfach - nach einem entspannten Tag in der Sonne kann das Top problemlos gewaschen werden, um für den nächsten Einsatz wieder frisch zu sein. \n\n Entdecken Sie den Komfort und Style des LASCANA Bügel-Bandeau-Tops, den perfekten B
26,24 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

LASCANA - LASCANA bralette bra red - Gr. - 85E
26,39 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
LASCANA - LASCANA Bügel-Bandeau-Top anthracite-c - Gr. - 42D
24,99 €
3 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
LASCANA Bügel-BH Damen weiß Gr.75B
23,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
LASCANA Bügel-Bandeau-Bikini Damen schwarz-weiß Gr.46 Cup A
44,99 €
2 Preise
lascana.de
Versand ab 4,95 €
LASCANA Bügel-Bandeau-Bikini Damen orange gestreift Gr.40 Cup B
44,99 €
2 Preise
lascana.de
Versand ab 4,95 €