Suche
LASCANA - LASCANA Strandkleid khaki - Gr. - 34

LASCANA Damen Strandkleid olive | 34

LASCANA - LASCANA Strandkleid khaki - Gr. - 34

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
29,99 €
Versand ab 5,90 €

LASCANA Tunikakleid Damen khaki Gr.34

20SALEOFF (20% Rabatt auf alle Sale Artikel / gültig bis 24.08.2024)
2-3 Werktage
34,99 €
Versand ab 4,95 €

LASCANA Damen Strandkleid olive | 34

PGS26-20SWIM
3-6 Tage
47,99 €
Versand ab 3,95 €
LASCANA - LASCANA Strandkleid khaki - Gr. - 34

Günstigstes Angebot

LASCANA Leichtes Minikleid von Lascana. Oberteil aus transparenter Spitze mit Cache-coeur-Ausschnitt vorn und V-Ausschnitt im Rücken. Bindeband mit Quasten im Nacken. Weite 7/8-Ärmel. Smokeinsatz in der Taille. Für Urlaub und Freizeit. Fließende Webware. Material: Obermaterial: 100 % Viskose; Material 2: 100 % Polyamid Pflegehinweise: Waschen Warengruppe: Kleider
29,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Strandkleid LASCANA "mit Ringdetail am Ausschnitt, Jerseykleid", Damen, Gr. 38, N-Gr, bunt (bedruckt, bedruckt), Jersey, Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, figurumspielend kniefrei, Rundhals, Kleid
39,99 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Jerseykleid BEACHTIME BY LASCANA "mit asymmetrischem Zipfelsaum und Schleife in der Taille, elegant", Damen, Gr. 40, N-Gr, pink (pink bedruckt), Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, bedruck
49,99 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €