Suche
Lascana - Bügel Top Damen black print

Lascana Bügel-Top Salsa - schwarz mit floralem Druck - Doppelträger verstellbar - Größe 38C

Lascana - Bügel Top Damen black print

Günstigster Preis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
33,99 €
Versand ab 4,95 €

Lascana Damen Bügel-Bikini-Top schönes Oberteil mit floralem Druck - jedes Top EIN Unikat, Doppelträger zum Verstellen, aus der Mix-Kini-Serie.

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
35,99 €
Versandkostenfrei

Bügel-Bikini-Top LASCANA "Salsa", Damen, Gr. 38, Cup C, schwarz (schwarz bedruckt), Microfaser, Recycling-Polyamid, geblümt, Bikini-Oberteile, mit tollem Blumenprint (11437713-38) schwarz bedruckt

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 3,90 €

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 5,00 €

LASCANA Bügel-Bikini-Top Damen schwarz bedruckt Gr.38 Cup C

2-3 Werktage
44,99 €
Versand ab 4,95 €
Lascana - Bügel Top Damen black print

Günstigstes Angebot

### Das Bügel-Bikinitop von Lascana überzeugt mit einem einzigartigen floralen Druck - jedes Top ist ein Unikat! Die verstellbaren Doppelträger und regulierbaren Seitenteile sorgen für eine individuelle Passform und optimalen Halt. Als Teil der Mix-Kini-Serie lässt sich das Top vielseitig kombinieren und bietet maximale Flexibilität. Dank der angenehmen Qualität mit recyceltem Polyamid genießt du nicht nur hohen Tragekomfort, sondern setzt auch auf Nachhaltigkeit. Perfekt für einen stilvollen Auftritt am Strand oder Pool!
33,99 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

LASCANA - LASCANA Bügel-Bandeau-Top anthracite-c - Gr. - 42D
24,99 €
3 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
LASCANA Bügel-Bikini-Top Damen oliv Gr.40 Cup B
43,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
LASCANA Bügel-Bikini-Top Damen salbei-pink bedruckt Gr.38 Cup F
39,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
LASCANA Bügel-Bandeau-Bikini-Top Damen schwarz-creme Gr.36 Cup E
43,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
LASCANA Bügel-Bikini-Top Damen salbei-pink bedruckt Gr.36 Cup E
39,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €