Suche
LASCANA - Bruno Banani LM Bügel-Bandeau-Bikini black-gold - Gr. - 36C

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
54,99 €
Versand ab 5,90 €

Bruno Banani LM Bügel-Bandeau-Bikini Schwarz 36 C Cup

2-3 Tage
79,99 €
Versandkostenfrei

BRUNO BANANI Bügel-Bandeau-Bikini Damen schwarz-gold Gr.36 Cup C

2-3 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

Lascana - Bruno Banani LM Bügel-Bandeau-Bikini black-gold - Gr. - 36

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,99 €
Versand ab 5,95 €
LASCANA - Bruno Banani LM Bügel-Bandeau-Bikini black-gold - Gr. - 36C

Günstigstes Angebot

Bruno Banani LM Glänzender Bügel-Bandeau-Bikini von Bruno Banani. Blickfang: die Animal-Optik. Wattierte Cups und herausnehmbare Kissen, perfekt gestützt durch seitliche Stäbchen. Vielfältig in der Optik durch verstellbare Multiway-Träger. Besonderes Detail: der Zierring zwischen den wattierten Cups. Seitliche Zierringe an der Bikinihose. Elastische Qualität mit recyceltem Polyamid. Material: 58% Polyamid, 28% Polyester, 8% Elasthan, 6% metallisierte Fasern Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Warengruppe: Bademode
54,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

LASCANA - Bruno Banani LM Monokini black-gold - Gr. - 38C
39,99 €
2 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
LASCANA - Bruno Banani LM Push-up Bikini black-gold - Gr. - 38B
34,99 €
2 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
LASCANA - Bruno Banani LM Push-up Bikini black-gold - Gr. - 36A
34,99 €
2 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
LASCANA - Bruno Banani LM Monokini black-gold - Gr. - 40A
39,99 €
2 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
LASCANA - Bruno Banani LM Triangel-Bikini black-gold - Gr. - 40A
34,99 €
2 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €