Suche
7/8-Jeans LASCANA "in modischer Culotte-Form", Damen, Gr. 44, N-Gr, dunkelblau denim, Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, figurumspielend knöchelfrei, Jeans, aus Baumwoll

LASCANA 7/8-Jeans Damen dark blue denim Gr.44

7/8-Jeans LASCANA "in modischer Culotte-Form", Damen, Gr. 44, N-Gr, dunkelblau denim, Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, figurumspielend knöchelfrei, Jeans, aus Baumwoll

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

LASCANA 7/8-Jeans Damen dark blue denim Gr.44

2-3 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

7/8-Jeans LASCANA "in modischer Culotte-Form", Damen, Gr. 44, N-Gr, dunkelblau denim, Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, figurumspielend knöchelfrei, Jeans 7/8-Jeans, au

1-3 Werktage
69,99 €
Versand ab 4,95 €
7/8-Jeans LASCANA "in modischer Culotte-Form", Damen, Gr. 44, N-Gr, dunkelblau denim, Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, figurumspielend knöchelfrei, Jeans, aus Baumwoll

Günstigstes Angebot

Lässig weite Jeans-Culotte von Lascana mit leichter Waschung. Klassischer 5-Pocket-Stil. Hoher Bund. Leicht elastischer Baumwoll-Denim., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Waschung: Denim, Farbe: Farbbezeichnung: dark blue denim, Passform/Schnitt: Leibhöhe: hoch, Beinform: weit, Passform: figurumspielend, Schnittform Länge: knöchelfrei, Details: Gürtelschlaufen: ja, Taschen: Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Besondere Merkmale: aus Baumwoll-Denim, Straight-Leg, Sommerhose
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

LASCANA 7/8-Jeans Damen blue washed Gr.44
55,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
LASCANA 7/8-Jeans Damen light blue washed Gr.46
55,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
LASCANA 7/8-Jeans Damen blue washed Gr.34
55,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
LASCANA 7/8-Jeans Damen light blue washed Gr.36
55,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
LASCANA 7/8-Jeans Damen blue washed Gr.38
55,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €