Suche
Steuer Modeschmuck Kette Silber Kugel Anhänger Strass bunt Einheitsgröße

Lange Kette STEUER "Silber Kugel Anhänger Strass bunt", weiß, Halsketten, Damen, 80+9cm, Metall, L: 89 B: 2mm, glänzend, B:2mm (45352022-0) weiß

Steuer Modeschmuck Damen Kette Metall 80+9cm Glänzend Strasssteine weiß 445040006

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
32,90 €
Versandkostenfrei

Steuer Modeschmuck Kette Silber Kugel Anhänger Strass bunt Einheitsgröße

Günstigster Preis
Lieferung in 3-5 Tage
32,90 €
Versand ab 4,95 €

Lange Kette STEUER "Silber Kugel Anhänger Strass bunt", weiß, Halsketten, Damen, 80+9cm, Metall, L: 89 B: 2mm, glänzend, B:2mm (45352022-0) weiß

1 Woche
32,95 €
Versand ab 5,95 €
Steuer Modeschmuck Kette Silber Kugel Anhänger Strass bunt Einheitsgröße

Günstigstes Angebot

Steuer Modeschmuck steht für hochwertigen Modeschmuck Silberfarbene Kugelkette mit Kugelanhänger und bunter Strasszierde.
32,90 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Lange Kette STEUER "Halskette, silberfarben, mit rundem Anhänger", grau, Halsketten, Damen, 45+5cm, Metall, L: 50 B: 30mm, glänzend, B:30mm (70167807-0) grau
32,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lange Kette STEUER "Halskette, silberfarben, mit Anhänger Libelle", blau, Halsketten, Damen, 45+7cm, Metall, L: 52 B: 18mm, glänzend, B:18mm (78552239-0) blau
32,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lange Kette STEUER "Modekette Muschel multi color", silber (silbergrau), Halsketten, Damen, 99cm, Metall, L: 99, glänzend (16463454-0) silbergrau
34,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lange Kette STEUER "Modekette, lang, mehrfarbige Zierde", bunt (mehrfarbig), Halsketten, Damen, 96cm, Metall, L: 96 B: 17mm, glänzend, B:17mm (30690163-0) mehrfarbig
32,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €