Suche
Steuer Modeschmuck Kette Metall Muschelcollier naturtöne, mehrreihig mit Mittelteil Einheitsgröße

Lange Kette STEUER "Metall Muschelcollier naturtöne, mehrreihig mit Mittelteil", bunt (mehrfarbig), Halsketten, Damen, 52,5cm, Metall, L: 52,5 B: 65mm, Halskette Statementkette, B:65mm (84026409-0) me

Steuer Modeschmuck Damen Kette Metall 52,5 Muschel mehrfarbig 445050033

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
32,90 €
Versandkostenfrei

Steuer Modeschmuck Kette Metall Muschelcollier naturtöne, mehrreihig mit Mittelteil Einheitsgröße

Günstigster Preis
Lieferung in 3-5 Tage
32,90 €
Versand ab 4,95 €
Steuer Modeschmuck Kette Metall Muschelcollier naturtöne, mehrreihig mit Mittelteil Einheitsgröße

Günstigstes Angebot

Steuer Modeschmuck steht für hochwertigen Modeschmuck Mehrreihige Kette mit Muschelteilen und 2 angehängten Ringen
32,90 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Lange Kette STEUER "Halskette, silberfarben, mit rundem Anhänger", grau, Halsketten, Damen, 45+5cm, Metall, L: 50 B: 30mm, glänzend, B:30mm (70167807-0) grau
32,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lange Kette STEUER "Halskette, silberfarben, mit Anhänger Libelle", blau, Halsketten, Damen, 45+7cm, Metall, L: 52 B: 18mm, glänzend, B:18mm (78552239-0) blau
32,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lange Kette STEUER "Modekette Muschel multi color", silber (silbergrau), Halsketten, Damen, 99cm, Metall, L: 99, glänzend (16463454-0) silbergrau
34,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lange Kette STEUER "Modekette, lang, mehrfarbige Zierde", bunt (mehrfarbig), Halsketten, Damen, 96cm, Metall, L: 96 B: 17mm, glänzend, B:17mm (30690163-0) mehrfarbig
32,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €