Suche
Yas Lacey Lace Top Langarmbluse

Langarmshirt Y.A.S "YASLACEY LS LACE TOP S. NOOS", Damen, Gr. L, pristine, Jersey, Obermaterial: 95% Nylon, 5% Elasthan, unifarben, slim fit normal, hoch geschlossener Ausschnitt, Shirts Langarmshirt,

Yas Lacey Lace Top Langarmbluse

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
25,99 €
Versand ab 5,99 €

Langarmshirt Y.A.S "YASLACEY LS LACE TOP S. NOOS", Damen, Gr. L, pristine, Jersey, Obermaterial: 95% Nylon, 5% Elasthan, unifarben, slim fit normal, hoch geschlossener Ausschnitt, Shirts Langarmshirt,

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

YAS Yaslacey Ls Lace Top S. Noos

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,53 €
Versandkostenfrei
Yas Lacey Lace Top Langarmbluse

Günstigstes Angebot

YAS Lacey Spitzenbluse mit langen Ärmeln | Eleganter High-Neck-StilUmarme zeitlose Eleganz und zeitgenössische Raffinesse mit der YAS Lacey Spitzenbluse. Diese exquisite Bluse mit langen Ärmeln ist sorgfältig für die moderne Frau entworfen, die zarte Details und eine makellose, feminine Silhouette schätzt. Mehr als nur ein Kleidungsstück, ist es ein Statement raffinierten Stils und ein vielseitiger Eckpfeiler für Ihre Garderobe, der zu Ihrem Lieblingsstück für unvergessliche Looks werden wird. Ob für ein professionelles Umfeld oder einen besonderen Abend, diese Bluse bietet eine perfekte Mischung aus Anmut und modernem Charme.Gefertigt aus einer wunderschön detailreichen Spitze, besticht dieses Oberteil durch ein atemberaubendes Muster, das einen Hauch von romantischem Reiz verleiht. Das zarte, stempelartige Motiv schafft eine fesselnde Textur auf dem synthetischen Stoff und bietet einen Look, der sowohl edel als auch mühelos schick ist. Das Design ist durchdacht mit einem raffinierten
25,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Langarmshirt Y.A.S "YASLACEY LS LACE TOP S. NOOS", Damen, Gr. XS, schwarz, Jersey, Obermaterial: 95% Nylon, 5% Elasthan, unifarben, slim fit normal, hoch geschlossener Ausschnitt, Shirts Langarmshirt,
25,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmshirt Y.A.S "YASLACEY LS LACE TOP S. NOOS", Damen, Gr. S, schwarz, Jersey, Obermaterial: 95% Nylon, 5% Elasthan, unifarben, slim fit normal, hoch geschlossener Ausschnitt, Shirts Langarmshirt,
25,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Yas Lacey Lace Top Langarmbluse
25,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Yas Lacey Lace Top Langarmbluse
25,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €