Suche
Langarmshirt VERO MODA "VMMAXI", Damen, Gr. XXL, schwarz, Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, Basic, sehr figurbetont hüftbedeckend, Rundhals, Shirts Langarmshirt (326236-XXL)

Vero Moda Longshirt Maxi Soft aus schwarzer Bio-Baumwolle XXL Regular Fit

Langarmshirt VERO MODA "VMMAXI", Damen, Gr. XXL, schwarz, Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, Basic, sehr figurbetont hüftbedeckend, Rundhals, Shirts Langarmshirt, Topseller (

Günstigster Preis
1-3 Werktage
11,99 €
Versand ab 4,95 €

Langarmshirt VERO MODA "VMMAXI", Damen, Gr. XXL, schwarz, Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, Basic, sehr figurbetont hüftbedeckend, Rundhals, Shirts Langarmshirt (326236-XXL)

Günstigster Preis
2-3 Werktage
11,99 €
Versand ab 5,95 €

VERO MODA Damen Vmmaxi My Soft Long U-Neck Noos Langarmshirt, Schwarz, XXL EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
13,41 €
Versandkostenfrei
Langarmshirt VERO MODA "VMMAXI", Damen, Gr. XXL, schwarz, Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, Basic, sehr figurbetont hüftbedeckend, Rundhals, Shirts Langarmshirt (326236-XXL)

Günstigstes Angebot

Tiefer Rundhalsausschnitt, lange Ärmel. Weiche, elastische Qualität., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: Stretch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Stil: Basic, Farbe: Farbbezeichnung: black, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Rumpfabschluss: normaler Saum, Passform: sehr figurbetont, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Verschluss: ohne Verschluss
11,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Vero Moda Damen Strickpullover Longpullover Longshirt Basic Pullover (M, Navy Blazer)
15,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 19,50 €
Longshirt Damen Top Damen Schwarz Sommerbluse Damen Damen GäNseblüMchen Grafik Druck T-Shirt Kurzarm Rundhalsausschnitt Tee Shirts Oberteile Sommer ÜBergrößE Tops Bluse Damen Kurzarm (Dunkelgrau, 5Xl)
11,35 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 7,99 €
Azruma Longshirt Damen Snoopy T-Shirt Damen Tshirt Damen Sommer Frauen Spitze Hollow Out Farbverlauf Drucken Bluse Elegant Rundhals Kurzarm Tshirt Damen Pullover (Hellblau, L)
12,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 7,99 €
Vmreba Silba Ls Long Shirt WVN Ga
32,68 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Azruma Longshirt Damen Top Damen Sexy Damen Tops Sommer Einfarbig V-Ausschnitt RüSchen T-Shirt Mit Halben ÄRmeln Sommer Kurzarm Blusen Musselin Bluse Damen Oversize (Rosa, XL)
16,60 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 7,99 €