Suche
Langarmshirt TOM TAILOR, Damen, Gr. S, weiß (navy sanftes weiß stripe), Single Jersey, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, gestreift, regular fit hüftbedeckend, U-Boot-Ausschnitt, abgesteppte Ka

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
25,99 €
Versand ab 5,95 €

T-Shirt striped boatneck S

2-3 Tage
29,99 €
Versand ab 3,99 €

Tom Tailor - Langarmshirt mit Streifenmuster navy offwhite stripe - Gr. - S

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
29,99 €
Versand ab 5,90 €

Tom Tailor - Langarmshirt mit Streifenmuster 40354 navy offwhite - Gr. - S

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
29,99 €
Versand ab 5,95 €
Langarmshirt TOM TAILOR, Damen, Gr. S, weiß (navy sanftes weiß stripe), Single Jersey, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, gestreift, regular fit hüftbedeckend, U-Boot-Ausschnitt, abgesteppte Ka

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes Langarmshirt für Frauen von TOM TAILOR mit Streifen. Mit einem hüftbedeckenden und normalen Schnitt. Es ist mit einem modernen Allover-Druck versehen. Das Oberteil ist dank des weichen Single Jerseys angenehm zu tragen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: navy offwhite stripe, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: U-Boot-Ausschnitt, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: regular fit, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Allover-Druck, Markenlabel, Stickerei, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: im Streifen-Look und mit Stickerei
25,99 €
2-3 Werktage
baur.de