Suche
Kapuzenpullover NASSAU BEACH "NB231058", Damen, Gr. XS, grau (grau melange), 100% Baumwolle, Pullover Kapuzenpullover (67729557-XS) grau melange

Langarmshirt NASSAU BEACH "NB231058" Gr. XS, grau (grau melange), Mädchen, 100% Baumwolle, Shirts (64148924-XS) grau melange

Kapuzenpullover NASSAU BEACH "NB231058", Damen, Gr. XS, grau (grau melange), 100% Baumwolle, Pullover Kapuzenpullover (67729557-XS) grau melange

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
33,56 €
Versand ab 5,95 €

Nassau Beach Hoodie NB231058 XS

Lieferung in 3-5 Tage
59,95 €
Versand ab 4,95 €
Kapuzenpullover NASSAU BEACH "NB231058", Damen, Gr. XS, grau (grau melange), 100% Baumwolle, Pullover Kapuzenpullover (67729557-XS) grau melange

Günstigstes Angebot

Der Nassau Beach Hoodie vereint Komfort mit auffälligem Design. Mit einem eleganten Schriftzug auf der Vorderseite ist er ein stilvoller Blickfang. Die verstellbare Kapuze mit Kordelzug ermöglicht eine individuelle Passform, während der weiche, atmungsaktive Stoff höchsten Tragekomfort bietet. Ideal für kühle Tage und trendige Freizeitlooks - perfekt für alle, die auf Qualität und modernes Design Wert legen., Material: Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: grey melange
33,56 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Nassau Beach Sweatshirt NB231036 NB Logo XL
39,95 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Nassau Beach Hoodie NB231058 XL
59,95 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Nassau Beach Sweatshirt NB231036 NB Logo L
39,95 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Nassau Beach Hoodie NB231058 L
59,95 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Nassau Beach Hoodie NB231058 S
59,95 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €