Suche
G-star D29660-01 Boxy Fit Langarmhemd 14 Jahre Salute

Langarmshirt G-STAR "Boys Boxy Fit Hemd", Jungen, Gr. 14, salute, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Shirts Langarmshirt (37657926-14) salute

G-star D29660-01 Boxy Fit Langarmhemd 14 Jahre Salute

Günstigster Preis
4 Werktag(e)
35,99 €
Versand ab 4,99 €

G-STAR Boys Boxy Fit Hemd Dunkelblau 14 salute D29660-01-C742-14

Günstigster Gesamtpreis
Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
36,00 €
Versand ab 4,95 €

Langarmshirt G-STAR "Boys Boxy Fit Hemd", Jungen, Gr. 14, salute, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Shirts Langarmshirt (37657926-14) salute

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
48,00 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Langarmshirt G-STAR "Marine Slim Hemd", Herren, Gr. XL, rank blau gd, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Baumwolle, Shirts Langarmshirt (65139037-XL) rank blau gd
63,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmshirt G-STAR "Clean Slim Hemd", Herren, Gr. XL, raw denim, Obermaterial: 100% Baumwolle, Shirts Langarmshirt (38198220-XL) raw denim
152,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmshirt G-STAR "Selvedge Overshirt", Herren, Gr. L, dk fall, Obermaterial: 100% Baumwolle, Shirts Langarmshirt (41098945-L) dk fall
280,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmshirt G-STAR "Bristum 2.0 Slim Hemd", Herren, Gr. XXL, shadow olive slub stripe, Obermaterial: 100% Baumwolle, Shirts Langarmshirt (30887902-XXL) shadow olive slub stripe
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmshirt G-STAR "Slim Western Hemd", Damen, Gr. L, antique faded hurricane, Obermaterial: 100% Baumwolle, Shirts Langarmshirt (51201237-L) antique faded hurricane
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
G-star D29660-01 Boxy Fit Langarmhemd 14 Jahre Salute

Günstigstes Angebot

G-Star RAW D29660-01 Boxy Fit LangarmshirtDefinieren Sie Ihre Garderobenklassiker neu mit dem G-Star RAW D29660-01 Boxy Fit Langarmshirt, einem Meisterwerk modernen Designs und urbaner Funktionalität. Entwickelt für den stilbewussten Menschen, geht dieses Hemd über das Konventionelle hinaus und bietet eine zeitgenössische Silhouette, die sowohl auffällig als auch mühelos cool ist. Es ist die perfekte Wahl, um klare, architektonische Looks zu kreieren, die sich mit zurückhaltender Zuversicht abheben. Ob über einem Grafik-T-Shirt getragen oder zugeknöpft als eigenständiges Statement-Piece, dieses Hemd bietet unübertroffene Vielseitigkeit für jeden Anlass.Die Essenz dieses Stücks liegt in seinem tadellosen Design und dem Fokus auf die Passform. Das Boxy Fit Shirt ist mit einer lockeren Passform und langen Ärmeln gestaltet und bietet einen entspannten und vielseitigen Look, der keine Kompromisse beim Stil eingeht. Dieser bewusste Schnitt bietet ausreichend Bewegungsfreiheit und Platz zum L
35,99 €
4 Werktag(e)
dressinn.com (DE)