Suche
G-star D29660-01 Boxy Fit Langarmhemd 14 Jahre Ensis Green

Langarmshirt G-STAR "Boys Boxy Fit Hemd", Jungen, Gr. 14, ensis grün, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Shirts Langarmshirt (50963966-14) ensis grün

Gebraucht ab

G-star D29660-01 Boxy Fit Langarmhemd 14 Jahre Ensis Green

Günstigster Gesamtpreis
4 Werktag(e)
37,99 €
Versand ab 4,99 €

G-STAR Boys Boxy Fit Hemd Grün 14 ensis green D29660-01-6057-14

Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
60,00 €
Versandkostenfrei

Langarmshirt G-STAR "Boys Boxy Fit Hemd", Jungen, Gr. 14, ensis grün, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Shirts Langarmshirt (50963966-14) ensis grün

2-3 Werktage
60,00 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Langarmshirt G-STAR "Clean Slim Hemd", Herren, Gr. L, sun faded pacific blau, Obermaterial: 100% Baumwolle, Shirts Langarmshirt (27800207-L) sun faded pacific blau
89,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmshirt G-STAR "CPO Regular Hemd", Herren, Gr. L, grau (correct grau, weiß oxford), Obermaterial: 100% Baumwolle, Shirts Langarmshirt (44923826-L) correct grau, weiß oxford
99,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmshirt G-STAR "Clean Regular Hemd", Herren, Gr. S, weiß, weiß oxford, Obermaterial: 100% Baumwolle, Shirts Langarmshirt (39358905-S) weiß, weiß oxford
89,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
G-star D29660-01 Boxy Fit Langarmhemd 14 Jahre Ensis Green

Günstigstes Angebot

G-Star RAW D29660-01 Boxy Fit LangarmhemdDefinieren Sie Ihre Garderobenklassiker neu mit dem G-Star RAW D29660-01 Boxy Fit Langarmhemd, einem Meisterwerk modernen Designs und urbaner Funktionalität. Entwickelt für den stilbewussten Menschen, bewegt sich dieses Hemd über das Konventionelle hinaus und bietet eine zeitgemäße Silhouette, die sowohl auffällig als auch mühelos cool ist. Es ist die perfekte Wahl, um klare, architektonische Looks zu kreieren, die sich durch dezente Selbstsicherheit auszeichnen. Ob über einem Grafik-T-Shirt getragen oder zugeknöpft als eigenständiges Statement-Piece, dieses Hemd bietet unübertroffene Vielseitigkeit für jeden Anlass.Die Essenz dieses Stücks liegt in seinem tadellosen Design und dem Fokus auf die Passform. Das Boxy Fit Shirt ist mit einer lockeren Passform und langen Ärmeln gestaltet und bietet einen entspannten und vielseitigen Look, der keine Kompromisse beim Stil eingeht. Dieser bewusste Schnitt bietet viel Bewegungsfreiheit und Platz zum Lage
37,99 €
4 Werktag(e)
dressinn.com (DE)