Langarmshirt CECIL, Damen, Gr. M (40), urban taupe, Stoff, 50% Polyester, 46% Viskose, 4% Elasthan, unifarben, normal normal, Rundhals, Bündchen, Shirts Langarmshirt, mit Tape Detail am Ärmel (5630584
Cecil Damen Shirt mit Tape-Details
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
23,40 €
Versandkostenfrei
Langarmshirt CECIL, Damen, Gr. M (40), braun (urban taupe), Stoff, 50% Polyester, 46% Viskose, 4% Elasthan, unifarben, normal normal, Rundhals, Bündchen, Shirts Langarmshirt, mit Tape Detail am Ärmel
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
29,59 €
Versand ab 5,95 €
Cecil Damen Shirt mit Tape-Details
Auf Lager
35,00 €
Versandkostenfrei
Shirt mit Tape
1-3 Werktage
35,00 €
Versand ab 3,99 €
Ähnliche Produkte
Cecil Langarmshirt Strukturshirt Damen Rundhals urban taupe Gr. XL (44) 59% Viskose, 38% Polyester
17,84 €
Amazon
Versandkostenfrei
Cecil Langarmshirt – Multi AOP Funnel Neck – Damen S (38), cloud blau, gemustert
22,52 €
Amazon
Versandkostenfrei
Cecil Damen Langarmshirt Ottoman-Shirt B322073 – gestreift, Rundhals – Weiß XL (44)
49,99 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei