Suche
Adidas Originals Layered Langarm-t-shirt

Langarmshirt ADIDAS ORIGINALS "LOOSE FIT LONGSLEEVE, LAGENLOOK", Damen, Gr. S, sanftes weiß, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal, Rundhals, Shirts Langarmshirt (46894253-S) sanftes weiß

Adidas Originals Layered Langarm-t-shirt

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
33,49 €
Versand ab 5,99 €

Langarmshirt ADIDAS ORIGINALS "LAYERED LS", Damen, Gr. S, sanftes weiß, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal, Rundhals, Shirts Langarmshirt, mit Rundhalsausschnitt, aus Baumwolle, normale Länge (46894

2-3 Werktage
38,99 €
Versand ab 5,95 €
Adidas Originals Layered Langarm-t-shirt

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Verschmelzung von Komfort und zeitgenössischem Stil mit dem ADIDAS ORIGINALS Layered Long Sleeve T-Shirt für Damen. Dieses Oberteil wurde für die moderne Frau entworfen, die sowohl entspannte Ästhetik als auch Premium-Qualität schätzt, und ist eine Meisterklasse im vielseitigen, mühelosen Dressing. Dies ist nicht nur ein weiteres Langarmshirt, es ist ein durchdacht gestaltetes Stück, das mit Dimension und Detail spielt. Der innovative Lagenlook verleiht ihm einen Hauch von visuellem Interesse, hebt es von Standard-Basics ab und bietet eine sofort kuratierte, stilvolle Silhouette. Hergestellt aus weicher, atmungsaktiver Baumwolle, priorisiert dieses Damenoberteil Ihren Komfort von morgendlichen Kaffee-Runs bis hin zu entspannten Abendspaziergängen und sorgt dafür, dass Sie sich genauso gut fühlen, wie Sie aussehen.Komfort und Stil vereinen sich im Loose Layered Long Sleeve T-Shirt von adidas Originals.Mit einer lockeren, entspannten Passform ist dieses langärm
33,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Langarmshirt ADIDAS ORIGINALS "3S LONGLSEEVE", Damen, Gr. XS, grün (bold grün, weiß), Obermaterial: 93% Baumwolle, 7% Elasthan, Rundhals, Shirts Langarmshirt (50913410-XS) bold grün, weiß
32,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals Damen Langarmshirt LACE BARDOT TOP, rosa, Gr. S
55,00 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €