Suche
Langarmhemd TOMMY JEANS "TJM REGULAR OXFORD", Herren, Gr. XXXL (60/62), N-Gr, beige (ecru), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit normal, Rundhals, eingesetzt 1-Knopf-Manschette mit Schlitz,

Langarmhemd TOMMY JEANS "TJM REG OXFORD SHIRT EXT", Herren, Gr. 3XL, N-Gr, beige (ecru), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit normal, Rundhals, eingesetzt 1-Knopf-Manschette mit Schlitz, Hem

Langarmhemd TOMMY JEANS "TJM REGULAR OXFORD", Herren, Gr. XXXL (60/62), N-Gr, beige (ecru), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit normal, Rundhals, eingesetzt 1-Knopf-Manschette mit Schlitz,

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Jeans Herren TJM Reg Oxford EXT Dm0Dm21298 L/S Shirt, White (Ecru), 3XL

Auf Lager
79,90 €
Versand ab 15,00 €
Langarmhemd TOMMY JEANS "TJM REGULAR OXFORD", Herren, Gr. XXXL (60/62), N-Gr, beige (ecru), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit normal, Rundhals, eingesetzt 1-Knopf-Manschette mit Schlitz,

Günstigstes Angebot

Klassisches Langarmhemd für Männer von Tommy Jeans. Mit einem normalen Schnitt. Damit lassen sich coole und legere Looks kreieren. Durch den weichen Webstoff überzeugt das Oberteil mit leichtem Tragegefühl., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: nicht elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Ecru, Passform/Schnitt: Kragen: Button-down-Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: 1-Knopf-Manschette, Ärmelabschlussdetails: mit Schlitz, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: regular fit, Schnittdetails: Falten, Passe hinten, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Tasche, Verschluss: Knopfleiste, Knöpfe, Verschlussdetails: durchgehend, vorn, Besondere Merkmale: mit Rundhalsausschnitt, Button-down-Kragen
71,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Langarmhemd TOMMY JEANS "REGULAR LINEN MIX STRIPES", Herren, Gr. XXL (58), N-Gr, beige (weiß clay stripes), Web, Obermaterial: 55% Leinen, 45% Baumwolle, regular fit normal, Rundhals, eingesetzt Mansc
58,78 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmhemd TOMMY JEANS "REGULAR LINEN MIX STRIPES", Herren, Gr. L (52), N-Gr, beige (weiß clay stripes), Web, Obermaterial: 55% Leinen, 45% Baumwolle, regular fit normal, Rundhals, eingesetzt Mansche
57,01 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmhemd TOMMY JEANS "TJM REGULAR OXFORD", Herren, Gr. XXL (58), N-Gr, beige (ecru), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit normal, Rundhals, eingesetzt 1-Knopf-Manschette mit Schlitz, Hemd
74,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €