Suche
Langarmhemd S.OLIVER, Herren, Gr. XL, N-Gr, weiß, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, Hemden, mit Brusttasche und Knopfleiste (26025515-XL) weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

s.Oliver Herren Hemd - Regular Fit, Oxford-Stoff, Kentkragen, Waschung

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,99 €
Versandkostenfrei

Regular Fit: Oxfordhemd mit Kentkragen und Waschung XL weiß 2182352.0100.XL

2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 3,95 €

Hemd XL

2-3 Tage
39,99 €
Versand ab 3,99 €

s.Oliver - Hemd weiß - Gr. - XL

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,95 €

s.Oliver Red Label - Langarmhemd im Regular Fit weiß - Gr. - XL

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
39,99 €
Versand ab 10,00 €
Langarmhemd S.OLIVER, Herren, Gr. XL, N-Gr, weiß, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, Hemden, mit Brusttasche und Knopfleiste (26025515-XL) weiß

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes Herren-Langarmhemd von s.Oliver. Mit einem hüftbedeckenden und normal breiten Schnitt. Abgerundet wird der Look mit einer Brusttasche. Das Oberteil ist durch die Webstoff-Qualität pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: WHITE, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: normal, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Applikationen: Markenlabel, Anzahl Taschen: 1 Stk., Taschen: Brusttasche, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: einreihig, vorn, Besondere Merkmale: mit Brusttasche und Knopfleiste
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Langarmhemd S.OLIVER, Herren, Gr. XL, N-Gr, blau (navy), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit taillenbedeckt, Manschette, Hemden, mit Brusttasche (46323259-XL) navy
32,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Regular Fit: Gemustertes Langarmhemd mit Kentkragen L blau 2174260.62G3.L
Versand ab 6,95 €
Regular Fit: Gemustertes Langarmhemd mit Brusttasche S blau 2168125.55K8.S
Versand ab 5,90 €
s.Oliver Hemd Regular Fit – gemustert, Langarm mit Kentkragen – 4XL Blau
18,60 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Regular Fit: Gemustertes Langarmhemd mit Brusttasche M blau 2168125.55K6.M
Versandkostenfrei