Suche
Marc OߴPolo Denim Herren Hemd aus Bio-Baumwolle Regular Fit, Blau (Navy Teal), S

Langarmhemd MARC O'POLO DENIM, Herren, Gr. S, N-Gr, navy teal, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit, 2-Knopf-Manschette, Hemden Langarmhemd, Oxford-Hemd regular fit aus reiner Bio-Baumwolle

Marc OߴPolo Denim Herren Hemd aus Bio-Baumwolle Regular Fit, Blau (Navy Teal), S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
45,49 €
Versandkostenfrei

Marc OߴPolo Denim Herren Hemd aus Bio-Baumwolle Regular Fit, Blau (Navy Teal), S

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
46,43 €
Versandkostenfrei

Marc OߴPolo Denim Herren Hemd aus Bio-Baumwolle Regular Fit, Blau (Navy Teal), S

Auf Lager
46,43 €
Versandkostenfrei

Langarmhemd MARC O'POLO DENIM "aus reiner Bio-Baumwolle", Herren, Gr. S, Normalgrößen, navy teal, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Doppelmanschette, Hemden (20756462-S) nav

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
63,96 €
Versand ab 5,95 €

Marc OߴPolo Denim Herren Hemd aus Bio-Baumwolle Regular Fit, Blau (Navy Teal), S

Günstigstes Angebot

SMARTER BUTTON-DOWN-KRAGEN: Das Langarmhemd vereint klassische Eleganz mit moderner Lässigkeit. Die durchgehende Knopfleiste und der smarte Button-Down-Kragen verleihen dem Hemd einen zeitlosen Look. REGULAR FIT: Die langen Ärmel mit Manschetten und der gerade Schnitt verleihen dem Hemd eine markante Form. Das Regular Fit Hemd sitzt bequem und bietet ideale Bewegungsfreiheit. BIO-BAUMWOLLE: Dieses Oberteil aus 100 % zertifizierter Bio-Baumwolle überzeugt durch weichen Tragekomfort und nachhaltige Qualität. Es kann schonend bei 30 °C gewaschen werden. VIELSEITIG KOMBINIERBAR: Ob klassisch mit Sakko oder lässig mit Jeans und Sneakern - dieses Basic Hemd ist ein echtes Allround-Talent für den Alltag und besondere Anlässe. Perfekt für Casual Chic und elegante Outfits. MARC OߴPOLO DENIM: Die urbane Linie von Marc OߴPolo steht für lässigen Streetstyle mit skandinavischem Einfluss, innovative Materialien und moderne Schnitte. Als zertifizierte B Corp steht die Marke für soziale und ökologische Verantwortung.
45,49 €
Auf Lager
Amazon Marketplace