Suche
Marc O'Polo Regular Fit Freizeithemd aus reinem Leinen in Dunkelbraun, Größe XXL

Langarmhemd MARC O'POLO "aus reinem Leinen", Herren, Gr. XXL, Normalgrößen, schwarz nickle, Obermaterial: 100% Leinen, unifarben, regular fit normal, Doppelmanschette, Hemden (15393553-XXL) schwarz ni

Marc O'Polo Regular Fit Freizeithemd aus reinem Leinen in Dunkelbraun, Größe XXL

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
86,96 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Leinenhemd Braun XXL Dark nickle

3-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Kentkragen-Hemd regular XXL

2-3 Tage
99,95 €
Versand ab 3,99 €

Marc O'Polo Regular Fit Freizeithemd aus reinem Leinen in Dunkelbraun, Größe XXL - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 3 Preise für Marc O'Polo Regular Fit Freizeithemd aus reinem Leinen in Dunkelbraun, Größe XXL gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Marc O'Polo Regular Fit Freizeithemd aus reinem Leinen in Dunkelbraun, Größe XXL - Preisinformationen

9 Varianten ab 67,16 €

Marc O'Polo Regular Fit Freizeithemd aus reinem Leinen in Dunkelbraun, Größe XXL

Günstigstes Angebot

Das Herrenhemd von Marc O’Polo überzeugt mit seinem klaren, unifarbenen Design und dem angenehmen Tragegefühl des reinen Leinens. Dank Regular Fit und Kentkragen eignet sich dieses Modell für entspannte Freizeitlooks. Die Brusttasche und dezente Details runden das Gesamtbild harmonisch ab.
86,96 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)